Все буде добре: комплекс для похудения от Романа Медного (ВИДЕО)

Все буде добре: комплекс для похудения от Романа Медного (ВИДЕО)

Мечтаете подтянуть тело и избавиться от подкожного жира? Эксперт шоу Все буде добре стилист Роман Медный поделился своим личным опытом и покажет комплекс, благодаря которому можно за месяц стать на два размера меньше!

Приседания с мячом. Исходное положение – стоя, поставить ноги на ширине плеч, мяч держать над головой. Нужно совместить приседания с движением рук, траектория которых напоминает цифру 8. Медленно приседая, скрутите корпус в сторону и опустите мяч по диагонали к бедру.

Смотрите также: 
Все буде добре: как нельзя качать пресс? (ВИДЕО)

Затем, выпрямляя ноги, поднять мяч вверх и, не останавливаясь, выполнить приседание, скручиваясь и опуская мяч в другую сторону. Следить за тем, чтобы колени не выходили за уровень носка и не округляйте спину. Делать по 5-10 раз в каждую сторону.

Приседания на носочках. Исходное положение – ноги на ширине плеч, присесть, тянуться руками вперед и округлять спину, ладони направить вниз. Выровнять спину, в сидячем положении стать на носочки и развести руки в стороны. Необходимо хорошо прогнуться вперед. Упражнение необходимо делать в 3 подхода по 10 раз, первый подход выполнять медленно, а последний – интенсивно.

Смотрите также: 
Все буде добре: комплекс упражнений по йоге от Аниты Луценко (ВИДЕО)

Упражнение «Скалолаз». Исходное положение — стоя на четвереньках, ладони ровно положить на пол, колени разместить на уровне живота, спина – прямая. Перенести вес тела на руки и опустить корпус, после вернуться в исходное положение. Во второй подход добавить поочередное подтягивание ног к груди. Делать в 2 подхода.

Упражнение «Краб». Исходное положение — сидя на полу, руки отвести назад, ладонями касаясь пола. Оторвать ягодицы от пола как можно выше. Далее левой рукой потянуться к правому локтю через голову, затем поменять руки. Вернуться в исходное положение, хорошенько прогнуться, чтобы проработать мышцы спины и пресса. Упражнение необходимо выполнить в 3 подхода по 10 раз.

Смотрите также: 
Все буде добре: упражнения для похудения от Аниты Луценко (ВИДЕО)

Упражнение «Прогулка на четвереньках». Исходное положение — стоя на четвереньки, хорошенько прогнитесь. Поднимайте высоко колени, при этом постоянно округляя и выпрямляя спину. Упражнение делайте в два подхода – 10 шагов вперед и 10 назад. Это упражнения идеально подходит для офисных работников: оно позволяет проработать мышцы спины.

С помощью этого комплекса уже через месяц вы похудеете на один, а то и на два размера!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре выпуск от 18.05.2015 — худеем с Романом Медным:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK