Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 от Хаяла Алекперова

Хотите узнать, как привлечь прибыль вашей мечты? Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов уверен – вам помогут 12 стульев. Он рассказал, что сделать, чтобы получить прибыль на этой неделе.

Овен

Для Овнов работа и бизнес потребуют активного общения с коллегами, клиентами и представителями дружественных структур. Энтузиазм, уверенность и внимание к чужим проблемам укрепят профессиональную репутацию Овнов. В то же время нельзя упускать из виду деятельность конкурентов и неприятелей. Овны рискуют пропустить удар, нанесенный им исподтишка.

Читайте также: 
Гороскоп на сегодня 26 мая 2015 для всех знаков Зодиака

Телец

Тельцам на этой неделе стоит воспользоваться своим обаянием. Привлекательность Тельцов будет безмерной, поэтому сейчас лучше запланировать те дела, которые будут связаны с общением, переговорами и встречами. Начальство заметит и оценит эффективность и работоспособность Тельцов. Однако Тельцам нужно стараться быть скромнее, иначе удача вмиг отвернется от них!

Близнецы

Рабочая неделя пройдет гладко, а основные события будут связаны с друзьями, встречами и знакомствами. На данный момент звезды советуют Близнецам обратить внимание на то, достаточно ли у них единомышленников и покровителей. Кроме того, возможно, стоит задуматься о сотрудничестве с различными организациями, поискать партнеров среди интернет-сообществ и, возможно, присоединиться к работе научного или творческого союза.

Рак

У Раков появится возможность блеснуть своими талантами и профессионализмом. Если работа Раков подразумевает публичность, тогда это отличный повод для продвижения по карьерной лестнице. Также к концу недели возможна скорая деловая поездка, связанная с иностранной компанией. Поэтому дерзайте – удача на вашей стороне.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2015 года

Лев

На этой неделе Львам очень повезет в работе. Это может быть прорыв в бизнесе или начало работы над долгим и перспективным проектом. События ближе к выходным могут оказаться буквально переломными для деловой жизни Раков. Однако не стоит отказываться от отдыха в пользу работы.

Дева

Девам предстоит спокойная деловая неделя. Исключение – специалисты, которые имеют дело с деньгами и имуществом предприятия. В среду в финансовых решениях нужно быть осторожным: Девам может свалиться на голову, как удача, так и большая проблема. Не стоит экспериментировать с чужими деньгами – в этой сфере из-за случайных совпадений возможна неожиданная проблема.

Весы

Основные события деловой недели у Весов будут связаны со сделками и судебными спорами. В четверг Весам повезет: они прекрасно проведут переговоры, договорятся с кем угодно, подпишут соглашение или добьются успеха в посредничестве. Возможно, появится хороший деловой партнёр или постоянный клиент. Что касается денег, то заработок Весов не изменится, однако к концу недели вероятны удачные вклады и компенсации.

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Скорпион

На этой неделе Скорпионам не стоит рассчитывать на крупную удачу, однако все мелочи будут даваться легко, а начальство будет к Скорпионам снисходительным. Такое начало даст заряд позитива на всю рабочую неделю. В субботу возможен кризис в отношениях с коллегами, поэтому звезды советуют Скорпионам переждать выходные дома, посвятив их семье.

Стрелец

Стрельцам звёзды советуют в понедельник потратить деньги на новую офисную мебель и обустройство рабочего места. Самыми занятыми днями станут среда и четверг. Неделя принесет удачу Стрельцам в переговорах, встречах и переписке. Есть вероятность удачно заключить договор или совершить сделку. Пятница пройдёт спокойно, а на выходных у Стрельцов созреет очередной бизнес-план, который получится воплотить жизнь лишь в следующем году.

Козероги

Звезды предрекают Козерогам спокойную неделю. Если Козерогов это не устраивает, им нужно сосредоточиться на встречах, знакомствах и передвижению по городу. Для визита в банк и других вопросов, связанных с вкладами подойдет среда или четверг. Что касается заработка, то в ближайшее время он не изменится. Но, если Козероги планируют зарабатывать больше – достаточно немного повысить собственную деловую активность.

Читайте также: 
Гороскоп на июнь 2015

Водолей

В понедельник у Водолеев появится дополнительная работа. Их служебное положение позволит получить полезную финансовую информацию или провести важные переговоры. Благодаря успешно выполненным делам могут ожидать финансовую удачу. Не исключено, что Водолеям повысят зарплату или коллеги сделают подарок. В субботу звезды советуют взвешивать все решения касательно вложения денег в новое имущество.

Рыбы

В начале этой недели Рыбы рискуют погрязнуть в деловой рутине. На Рыб может свалиться большой объем работы. В итоге самые важные дела и проблемы останутся неразрешенными, поэтому в помощники советую призвать все доступные средства. Вторую часть недели можно использовать для повышения безопасности на вверенных Рыбам объектах или уделить время подбору персонала, если в этом есть необходимость.


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 25.05.2015 - гороскоп на неделю 25 по 31 мая:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK