Все буде добре: как избавиться от плесени за 2 недели? (ВИДЕО)

Все буде добре: как избавиться от плесени за 2 недели? (ВИДЕО)

В вашей ванной комнате появились «цветущие участки», и вы уже испробовали все дорогущие средства, но ничего не помогает? Эксперт шоу Все буде добре Тарас Шпира рассказал и показал, как при помощи простых манипуляций уже за 2 недели вы забудете, что такое плесень!

Средство от плесени

Вам понадобится:

100 г воды;
50 г столового уксуса;
50 г перекиси водорода;
25 г борной кислоты.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: тестируем паровые щетки с Тарасом Шпирой (ВИДЕО)

Применение:

Необходимо все ингредиенты смешать в одной емкости. Перед нанесением на «цветущие участки» раствор нужно подогреть до температуры 50-70°С, чтобы усилить действие активных веществ. Свежеприготовленное средство нанести и оставить на некоторое время, а потом смыть.

Также необходимо заниматься профилактикой участков, чтобы споры плесени не вернулись обратно. Для этого налейте немного уксуса в распылитель и сбрызгивайте проблемные места через день на протяжении двух недель.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как чистить сковороду и волосы от жвачки (ВИДЕО)

Причины появления плесени

Чаще всего плесень появляется из-за повышенной влажности и недостатка вентиляции. Система вентиляции в квартирах советской постройки и большинстве новостроек спроектирована так, что воздух заходит через щели в окнах, входных дверях, а выходит через вентиляционные каналы в кухнях, ванных и туалетных комнатах.

Установка входных дверей с герметичным притвором, пластиковых окон, более герметичных, чем старые деревянные окна, нарушает и приток, и отток воздуха из квартиры.

В этих условиях воздухообмен в квартире резко снижается, а вероятность повышения влажности увеличивается. Если часто не проветривать квартиру, то плесень рано или поздно появится, особенно в ванной комнате, где есть идеальные условия для развития грибка.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: выбираем правильную мультиварку с Тарасом Шпирой (ВИДЕО)

Не ждите, пока плесень займет весь ваш дом и испортит вам здоровье, избавьтесь от ненавистного грибка уже сейчас!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре — как бороться с плесенью:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK