Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2015 от Хаяла Алекперова

Вы голодаете неделями, а толку никакого? Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов утверждает, что звезды могут помочь скинуть пару лишних килограммов! Читайте гороскоп на ближайшую неделю, и вы сами все узнаете!

Рыбы

Для Рыб вопрос похудения всегда был непростым, поскольку им сложно себя ограничивать в чем угодно, но особенно в еде. И чтобы килограммы таяли на глазах, Рыбам необходимо с головой окунуться в личную жизнь. Эта неделя поставит Рыб перед выбором между зовом сердца и практической выгодой. Постарайтесь не нарушать душевную гармонию и избегайтесь сомнительных пристрастий.

Читайте также: 
Гороскоп на сегодня 9 июня 2015 для всех знаков Зодиака

Водолей

Эффективным методом похудения для Водолеев может стать покупка платье, которое будет на размер меньше. Надевайте его после каждого занятие спортом, и оно станет для Водолеев стимулом. В период с 8 по 14 июня звезды не прогнозируют зарождение романтических чувств для одиноких Водолеев. А вот те, у кого уже есть пара, могут наслаждаться своими отношениями, больше проводить времени с партнером и меньше сидеть в четырех стенах. Например, устройте романтическую поездку для себя и своей половинки.

Козерог

Проблема Козерогов – бессистемное питание. Самым лучшим способом похудения для Козерогов станет поиск спортивного хобби, которое увлечет их настолько, что они забудут о еде. В начале недели приготовьтесь решать конфликты как на работе, так и с друзьями. Действуйте планомерно, не забывая об интересах окружающих. В четверг ситуация восстановиться и все станет на свои места. В выходные постарайтесь отдохнуть с пользой.

Стрелец

Стрельцам сложно решиться на похудение – они все откладывают на потом. Чтобы стать на правильный путь Стрельцам необходимо вспомнить о своей характерной особенности – стремлении к идеалу. А вот всю последующую неделю Стрельцы будут на высоте. Особенно Стрельцам повезет в финансовых делах и связанных с недвижимостью. Стрельцы приведут в порядок все свои проекты и смогут решить разногласия в личной сфере. Но не стоит помогать всем, а только самым близким.

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

Скорпион

Скорпионы – слишком контролируют себя. Им нужно избавиться от этой привычки, ведь в итоге они сорвутся и опять наберут лишние килограммы. Чтобы похудеть не стоит себя постоянно ограничивать – лучше иногда вознаграждать себя старания любимым десертом. В период с 8 по 14 июня Скорпионы смогут решить все личные проблемы и достичь гармонии в отношениях. Если Стрельцы одиноки, то существует большая вероятность познакомиться с представителем противоположного пола. Знакомство на выходных будет иметь большую перспективу.

Весы

У Весов есть одна слабость – их привлекает все новое, яркое и красивое, в том числе вкусненькие десертики. Для Весов лучшим способом похудения станет уборка: съели лишнее пирожное – подмели полы. А на этой неделе Весы будут находиться в борьбе с собою, разрываясь между желаниям отдохнуть и двигаться вперед, развиваться, достигать поставленных целей. Кроме того, на этой неделе в жизни Весов будет переломный момент, и они смогут изменить жизнь так, как им захочется.

Дева

Деву подводит ее невнимательность. Чтобы похудеть – записывайте в дневник, сколько и что едите: это поможет Девам откорректировать их рацион. Когда Девы увидят, сколько съедают за день, они поймут, где допустили ошибку и как ее исправить. В период 8-14 июня у Дев будет царить спокойствие в личной жизни. Дев будет радовать все в их близком человеке, и появятся мысли о развитии отношений, но пока только в планах.

Узнайте также: 
Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Лев

Чтобы похудеть, Львам необходимо использовать свое желание быть яркими и эффектными. Они любят быть в центре внимания, так что вместо утренних пробежек Львам стоит заняться танцами. Уроки танго или сальсы способны настолько увлечь, что скоро Львы забудут о лишних килограммах. Эта неделя окажется неудачной для Львов, но не стоит винить в этом судьбу. Львам придется поплатиться за их предыдущие поступки и решения. Стараясь скрыть свои недостатки и срываясь на других, Львы только ухудшат свое положение. Звезды советуют не опускать руки и оставаться оптимистами.

Рак

Ключ к нормализации пищеварительных процессов Ракам необходимо искать в психологии. Без правильного настроя не стоит даже думать о стройной фигуре. Главным оружием против лишних калорий должны стать внутренние изменения, например, займитесь аутотренингом по избавлению от лишних эмоций или боксом. Звезды обещают в начале недели испытания – экзамены, проверка знаний или попытка в чем-то Раков разоблачить. Постарайтесь не делать никаких необдуманных поступков. А выходные у Раков будут удачными, если они не будут думать о работе, а направят все мысли на семью.


Близнецы

Близнецы – противники режима. Каждое утро бегать и кушать по расписанию – для них сплошное мучение. Поэтому рассчитывать Близнецам необходимо на свою активность и устраивать долгие пешеходные прогулки или походы в горы. В ближайшие 7 дней Близнецы захотят доказать, что являюися лидером в отношениях, что может привести к скандалу. Звезды советуют держать себя в руках, ведь главой является тот, кто принимает основные решения, а не тот, кто говорит об этом.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Телец

Тельцы любят заедать проблемы. Поэтому если молния на их джинсах не застегивается, они лучше скушают любимое пирожное, чем сходят в спортзал. Тельцам стоит использовать свою любовь ко всему восхитительному и азартному. Например, Тельцы могут заняться командными играми. На этой неделе не перегружайте себя, тщательно следите за самочувствием и постарайтесь хорошо отдохнуть. Финансовые вопросы лучше решать в четверг, а личные – на протяжении недели. Главное не накапливайте проблемы, поскольку это может вылиться в громкую ссору.

Овен

Начиная придерживаться здорового образа жизни, Овны быстро бросают это дело, особенно если не получают быстрого результата. Чтобы не отступить от поставленной цели, Овнам необходимо найти напарника, который будет их мотивировать. На протяжении этой недели вы можете найти любовь с первого взгляда. Более того, эта неделя – смена курсов и приоритетов, но не спешите сжигать мосты. Постарайтесь совместить старое с новым. Также придерживайтесь правил безопасности, поскольку возможны травматические ситуации.


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 08.06.2015 - гороскоп на неделю 8 по 14 июня:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK