Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 от Хаяла Алекперова

Звездный эксперт ежедневного шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов поведал, кому из знаков зодиака на этой неделе придется выбирать между работой и личными отношениями, а кому стоит проявлять больше инициативы на пути к своему счастью!

Лев

Звезды советуют Львам прислушиваться к своим фантазиям и снам, особенно к самым ярким и запоминающимся. Интуиция Львов подскажет, как вести себя с человеком, который им интересен. Если Львы одиноки, то они узнают, где и когда встретят свою любовь.


Овен

Самочувствие Овнов будет зависеть от настроения. Смех и даже просто искренняя улыбка укрепят иммунитет Овнов лучше любых витаминов. На протяжении недели Овны должны делать только то, что им нравится. И не забивать о занятиях спортом!

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 16 июня 2015 для всех знаков Зодиака

Стрелец

На этой неделе у Стрельцов будет повод задуматься, достаточно ли они проводят времени с второй половинкой. Стрельцы хоят успеть все, поэтому времени на любимого человека может не хватать! Звезды советуют Стрельцам уделить больше внимания любовным отношениям и поделиться теплом с их избранником или избранницей. Легкое общение – то, что необходимо Стрельцам в этот период.

Близнецы

Звезды прогнозируют Близнецам подарки судьбы! Близнецов ждут приятные сюрпризы не только в финансовой сфере, но и в личной жизни. Удача посетит их не просто так: Близнецы получат по заслугам, благодаря продолжительной работе над каким-то проектом, в который они вложили много средств и сил.


Весы

В период с 15 по 21 июня даже самые стеснительные Весы могут оказаться в центре внимания. Звезды буквально будут толкать представителей Весов в омут событий, предоставляя возможности для знакомства и флирта. Если Весы уже определились с выбором половинки, то они могут выйти вместе в свет: на людей посмотреть и себя показать!

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

Водолей

Водолеям стоим внимательнее отнестись к своему здоровью. Звезды предупреждают – никакого самолечения, будьте только под присмотром врача. Одиноких Водолеев ждет приятный сюрприз: если они проявят немного инициативы, то будут награждены долгожданной встречей!

Рак

На этой неделе Раки почувствуют ветер перемен! Это может быть встреча с человеком, с которым Раки очень давно не виделись. Поводом может оказаться новый проект, работа или путешествия в далекую страну. Одиноким Ракам судьба прогнозирует новые встречи, но только в случае, если они не закроются в четырех стенах.


Рыбы

В период с 15 по 21 июня Рыбы задумаются о том, что они хотят от жизни и от своих отношений. Не обращайте внимания на мелочи, например, если любимый человек их обидел– такое случается у всех. Звезды советуют Рыбам перестать бороться с недостатками партнера, а лучше определиться – или хотят они быть с ним вместе.

Узнайте также: 
Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Скорпион

Скорпионов к успеху приведут простые, консервативные шаги. Если Скорпионы решаются на смелый эксперимент или на экспромт, то пожалеют впоследствии об этом. Звезды не склоняют к творческим решениям. Отдавайте предпочтение синице в руки, а не журавлю в небе, и тогда результат не заставит себя ждать.

Телец

Неделя обещает быть спокойной: с одной стороны это отличное время для того, чтобы расслабиться, но с другой стороны – если Тельцы находятся в поиске второй половинке, то стоит проявить больше активности и не замыкаться дома. Потенциальный жених уже ждет Тельцов!


Дева

Девы – очень депрессивные на этой неделе! Звезды советуют девам отбросить плохое настроение в сторону, перестать хандрить, и в таком случае неделя откроет перед ними прекрасные возможности. Поднимайте свое настроение уже с понедельника!

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Козерог

В этот период личные отношения Козерогов могут войти в конфликт с прямыми рабочими обязанностями. В таком случае на компромисс рассчитывать сложно. Звезды советуют Козерогам отставить работу на второй план, и тогда в их отношениях будет царить полнейшая гармония и взаимопонимание!


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 15.06.2015 - гороскоп на неделю 15 по 21 июня:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK