Гороскоп на неделю с 22 по 28 июня 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 22 по 28 июня 2015 от Хаяла Алекперова

Хотите встретить и сохранить свою любовь? Ждёте предложение от своего избранника? Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов уверяет, что на этой неделе самое время принимать важные решения в личной жизни и он подскажет, как помочь это сделать каждому знаку зодиака!

Овен

На этой неделе Овнам звезды рекомендуют написать письмо, в котором они расскажут о чувствах своей второй половинке! Не бойтесь признаться, что любите! Или же не стесняйтесь лишний раз рассказать, как вы цените жену или мужа! Это укрепит отношения, а одиноким Овнам поможет завязать отношения!

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 23 июня 2015

На этой неделе Овны с успехом завершат все давно начатые дела. Уверенность Овнов будет на высоте, поэтому звезды рекомендуют в первую очередь, приступить к серьезным деловым переговорам. Некоторым Овнам, возможно, посчастливится подписать важный контракт или отправиться в непродолжительную рабочую поездку.

Весы

На этой неделе страсти бушуют в сердце Весов с неизведанной силой! Но как бы ни были сложны переживания Весов, они найдут способ корректно выразить свои чувства. Потому что ссоры этой недели могут наложить отпечаток на всю дальнейшую жизнь! Чтобы не поссорится с любимым человеком, Весы должны тщательно подбирать слова и отсеивать все лишнее! Кроме того вареники и пироги принесут мир в дом Весов!

Звезды обещают Весам всплески эмоций и на работе! Поэтому Весы контролируйте свои вспышки гнева, обид и претензий. Иначе это может привести к ссоре с коллегами или важными партнерами по работе! И даже к увольнению!

Рыбы

Рыбы, эта неделя просто таки создана для любви! Вторая половинка Рыб готова осыпать их комплиментами и подарками. А Рыбам нужно не только благодарно это принимать, но и платить той же монетой. И организовать совместный выезд на природу или поход в кинотеатр!

Рыбы, будьте осторожны со своими эмоциями и желаниями: они могут перехлестывать через край. Звезды предупреждают, что шоппинг на этой неделе грозит вылиться в массу бессмысленных трат, а вечеринка с друзьями – затянуться до утра, поэтому лучше избегайте ненужных соблазнов, о которых впоследствии можете пожалеть.

Узнайте также: 
Лунный календарь стрижек на Июнь 2015

Скорпион

Скорпионы, на этой неделе вы вполне способны произвести незабываемый эффект на каждого, кто имел неосторожность бросить на вас взгляд. Если захотите завести новый роман, стоит помнить о том, что это породит проблемы – ведь вам придется разрываться на две части! Да и одиноким Скорпионам нужно быть на стороже и разглядывать нового знакомого или знакомую более внимательно, чуть ли не под лупой! Возможен роман с женатым мужчиной или замужней женщиной!

Эта неделя это один из самых опасных периодов. Велика вероятность травматизма, аварий и катастроф. Если Скорпионы постараются быть предельно осторожными, то это поможет им — избежать несчастья. Не стоит переоценивать свои силы, лучше будьте наготове. В самом худшем случае, Скорпионы смогут не упасть духом и поддержать близких людей. Сны, могут оказаться вещими.

Лев

Львы, вы нуждаетесь в заботе и внимании, и, как назло, именно в этот момент те, от кого вы их ждете, ужасно заняты какими-то своими насущными проблемами. Что ж, придется напомнить им, что личная жизнь не менее важна, чем работа. Не бойтесь громко заявлять о своих потребностях!

В начале недели нерасторопность Львов может произвести впечатление нерешительности. Львы, будьте внимательны! В середине недели сотрудники сыграют немаловажную роль в развитии вашей карьеры. Ждите небольшой протекции!

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года

Телец

Тельцы, постарайтесь проявить разборчивость в новых знакомствах, чтобы случайно не оказаться втянутым в скандальную историю, которая гарантировано навредит вашей личной жизни. Сидите дома и больше времени проводите с семьей или наедине с собой! Это поможет Тельцам разобраться в себе и улучшить их отношения!

Постарайтесь не потерять голову, ведь звезды склоняют идти на поводу своих желаний – даже самых мимолетных. Не стоить бросать дела на полпути и не стоит менять сейчас работу! Пока повремените!

Стрелец

Стрельцы, не бойтесь своих эмоций, но и не изводите излишней ревностью любимого человека. Следите за собой: опрометчиво сказанные слова могут ранить. Зачем Стрельцам ссоры и выяснение отношений? Девиз этой недели – молчание золото! И молчите, как рыба!

На этой неделе Стрельцов может одолеть чувство беспомощности перед лицом огромного количества совершенно неподъемных дел. Они, однако, от этого не продвинутся, и если Стрельцам не совсем безразлична их судьба, придется взять себя в руки и начать активную жизнедеятельность через не могу.

Узнайте также: 
Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Близнецы

Близнецы, вас будет подкарауливать романтическое искушение, такое невинное, на первый взгляд, но если вы попадетесь в обольстительные сети, то мало не покажется. Измена способна разрушить даже самые прочные отношения. Задача Близнецов на этой неделе – хранить верность! А вот для несемейных Близнецов – это знак того, что на этой неделе у них есть все шансы встретить свою любовь на всю жизнь, главное внимательно смотреть по сторонам!

Сейчас Близнецов привлекает все новое и неизведанное. Поездки, командировки, прогулки и любые виды активного отдыха, вплоть до экстремального. А вот быт и рутина могут сильно раздражать. Еще один подвох этой недели – невоздержанность на язык, которая может обернуться проблемами. Чтобы избежать конфликтов, следите за своими словами, действиями и даже мыслями!

Водолей

Водолеи, работа может съедать больше времени, чем вам бы этого хотелось. Если Водолеи обещали встретиться с любимым человеком, а у них не получается, значит, в выходные они должны ему все компенсировать романтическим ужином. А вот для свободных Водолеев, чтобы привлечь любовь в течение месяца, нужно в течение этой недели почаще зажигать красные свечи! Это будет сигналом звездам, что они ищут свою любовь! И эта судьбоносная для Водолеев встреча случиться!

Водолее без особых трудов и усилий, справится с любыми профессиональными делами. Однако Водолеям стоит поберечь своё здоровье: возможны травмы и ушибы. Ещё могут, возникнуть серьезные проблемы в отношениях с окружающими.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Рак

Раки, в начале недели вероятна ссора с любимым человеком. В среду есть вероятность встречи с новой любовью или изменение в отношениях с человеком, которого они давно знают. В выходные Ракам лучше помириться, если они раньше этого не сделали. За Раками первый шаг и небольшой презент для второй половинки!

Этот период окажется для Раков тяжелым и изматывающим. Раков будут окружать проблемы со всех сторон. Не стоит отправляться в путешествие или командировки. Стоит исключить тяжелый физический труд, так как он может привести к ухудшению здоровья. Однако, не нужно сильно огорчаться, постарайтесь как можно чаще улыбаться и тогда, все проблемы и неприятности уйдут на второй план.

Козерог

Козероги, вероятно приятное знакомство в поездке, если таковая на этой неделе случится. Дальнейшее развитие событий будет зависеть только от них. Вполне возможно, что это будет началом серьезного любовного романа.

Козерогам звезды не рекомендуют, начинать серьезные деловые переговоры. Не исключено, что Козерогам придется решать домашние и личные проблемы. Возможно, судьба преподнесёт Козерогам испытание, чтобы проверить их на тщеславие и вспыльчивость и возможно именно в этот период, их ожидает неожиданный поворот событий, который случится далеко не в пользу Козерогов.

Узнайте также: 
Битва экстрасенсов: гороскоп на 2015 год от Хаяла Алекперова

Дева

Девы, у вас появится возможность изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Незапланированная, но очень приятная встреча может подарить Девам новый судьбоносный шанс. Только не спешите, отношения должны развиваться естественно и постепенно. Чтобы не спугнуть избранника, всю свою энергию пока тратьте на себя – свое здоровье, красоту и особенно спорт! То же касается и семейных Дев! Вы забыли о себе! Пришло время вспомнить – это, как не странно, хорошо отразится на ваших отношениях!

Будьте внимательны, на этой неделе существует вероятность подхватить простуду или вирус, поэтому постарайтесь одеться по погоде. Кроме того, на здоровье могут отразиться излишества, к которым склоняет этот период: переедание, нехватка отдыха и злоупотребление алкоголем. Чтобы этого не произошло, старайтесь соблюдать чувство меры в еде и в общении.


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 22.06.2015 - гороскоп на неделю 22 по 28 июня:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK