Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 от Хаяла Алекперова

А Вы знали, что некоторые числа способны притягивать счастье и удачу? Понять, какое именно число сопутствует Вам по жизни, очень легко. Необходимо просто узнать количество звезд в Вашем знаке зодиака и сложить его в одну цифру. Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов на примере расскажет, какая цифра принадлежит каждому созвездию.

ОВЕН

Созвездие Овна состоит из 82 звезд. Чтобы получить счастливое число, мы суммируем 8 и 2, получается 10. После чего сочетаем 1 и 0, получаем число «1». Таким образом, счастливое число для Овнов – «1».

Овнам, как представителям огненного знака, рекомендуется носить с собой один предмет, символизирующий огонь. Это может быть рисунок свечи или же камень агат – красного или оранжевого цвета.

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 1 июля 2015

На этой неделе Овнам не стоит переживать из-за проблем на работе. Даже если в одиночку, Овны не способны справиться с трудностями, то на помощь придут коллеги или же их друзья. В семье все будет хорошо, однако родители напомнят Овнам о том, что последнее время они уделяют им недостаточно внимания.

ТЕЛЕЦ

Красивое созвездие весеннего знака зодиака, которое включает в себя 216 видимых звезд. Суммируем цифры, и получаем счастливое число «9». Земля есть стихией-покровителем этого знака, потому очень важно, чтобы число «9» олицетворяло предметы из натурального природного материала. Это может быть 9 деревянных пуговиц на одежде или же 9 бусин жемчуга, или других камней, на украшении.

На этой неделе Тельцы будут крайне чувствительны. Поэтому одинокие представительницы Тельцов будут видеть в каждом встречном мужчине своего будущего спутника по жизни. Не наломайте дров, связав себя с абсолютно не Вашим человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Созвездие Близнецов включает в себя 121 видимую звезду. Сочетав цифры, мы получаем «4», это и есть счастливое число Близнецов.

Для гармонии в природе, все роздано в парах. Поэтому Близнецам рекомендуется носить с собой два одинаковых предмета, каждый из которых состоит из двух частей (в сочетании четыре). К примеру: две ручки с колпачками, два карандаша с резинками на концах.

В течение недели избегайте скандалов и выяснений отношений с коллегами. В конфликтах Близнецы вряд ли одержат понимание, а избавится от последствий, будет достаточно трудно.

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

РАК

Созвездие Рака включает в себя 102 видимые звезды. Счастливое число Раков – «3». Раки – самодостаточные знаки, поэтому число «3» должно олицетворяться в одном цельном предмете, который состоит из трех частей. Это может быть фигурка или подвеска, в виде треугольника.

Время наладить отношения со своей второй половинкой. Точкой опоры для этого могут стать совместные дела, интересы, хобби и стремление к одной цели. Вспомните крылатое выражение: Любить – значит смотреть в одном направлении, а не только друг на друга. Совместные дела сблизят вас, как никогда.

ЛЕВ

Лев включает в себя 122 звезды. Счастливым числом Львов является «5». Львам следует всегда носить с собой предмет с изображением цифры «5». Это может быть монета в 5 или 50 копеек. Так же это может быть просто изображение цифры «5» на кошельке, сумочке.

Львам звезды обещают немало приятных новостей. Скорее всего, они будут связаны с личными взаимоотношениями, возможно любовными. В быту, представителей Львов ждут небольшие трудности. Поэтому, возможно, придется обратиться за помощью к друзьям или близким.

Узнайте также: 
Гороскоп на июль 2015

ДЕВА

Созвездие Девы состоит из 161 звезды. Счастливым числом Дев является «8». Поэтому, чтобы вся энергия была исключительно положительной для Дев, лучше всего, чтобы число «8» олицетворяло 8 узелков на отрезке нити выбранной ими длины. Эти узелки будут символизировать контроль эмоций и чувств. Завязывая каждый узелок, Девы должны мысленно утвердить и закрепить их эмоциональный настрой или желание.

Пришло время удивительных перемен! Если есть возможность начать новое интересное дело, воспользуйтесь этим шансом, не теряя времени! Также могут напомнить о себе старые болезни, и в данном случае, не лишней будет консультация врача!

ВЕСЫ

Весы состоят из 83 видимых звезд. В сумме мы получим «11», складываем единицы, и опять получим число «2». Весы – знак, что любит равновесие. Поэтому лучше, чтобы число «2» представляло собой предметы, которые будут расположены на противоположных частях тела. Например, две сережки на ушах, или две запонки на рубашке. Достать такие обыденные вещи будет не так и трудно.

Весы на этой неделе рискуют ошибиться в денежных вопросах. Нельзя действовать импульсивно, особенно опасно тратить деньги на отдых, развлечения и предметы роскоши. В итоге Весы могут приобрести бесполезные вещи, потратив деньги, которые на данный момент нужны больше.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

СКОРПИОН

В созвездии Скорпионов находится 163 звезды. Таким образом, сопутствующее число Скорпионов по жизни – «1». Поскольку Скорпионы относятся к водной стихии, то предметом удачи может быть морской камень, ракушка или картинка с изображением моря.

Эта неделя благоприятна для того, чтобы лучше разобраться в себе и проанализировать поведение в отношении второй половинки. Скорпионы, подумайте, что бы Вам хотелось получить от любимого человека? Что Вы можете дать ему, и о каких отношениях Вы мечтаете? Поделившись своими желаниями со второй половинкой, Скорпионы узнают, чего ожидать от этих отношений.

СТРЕЛЕЦ

В созвездие Стрельца входит 204 звезды, и счастливым числом является «6». Цифра «6» имеет круглую часть, поэтому, чтобы число «6», стало магнитом для привлечения удачи и счастья, Стрельцам следует иметь при себе что-то круглое, но пустое внутри. Например: кольцо, браслет, наручные часы.

Стрельцам не стоит надеяться на известное выражение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Эта неделя даст хороший урок Стрельцам, и они убедятся, что кулинарный талант – это, конечно, прекрасно, но умение себя преподать, в случае Стрельцов, есть более полезным качеством. Выясните, каким идеалом для Вашего мужа есть женщина, и попробуйте максимально ему соответствовать.

Узнайте также: 
Битва экстрасенсов: гороскоп на 2015 год от Хаяла Алекперова

КОЗЕРОГ

Созвездие Козерога состоит из 86 звезд. Итак, счастливое число для представителей Козерога «5». Козероги очень целеустремленные личности, которые стремятся к постоянному развитию. Поэтому предмет, приманивающий к Козерогам счастье и удачу, должен иметь возможность прорастать. К примеру: 5 зернышек пшеницы, подсолнуха, риса, и т.п.

На этой неделе Козерогам не избежать домашних хлопот. Придется посвятить семейным делам все вечера будних дней и выходные. Но с другой стороны, Козероги успеют завершить немало дел, до которых раньше не доходили руки.

ВОДОЛЕЙ

Водолей – большое зимнее созвездие, и состоит из 160 звезд. И счастливое число Водолеев – «7»! Водолей – это знак, который переливает радужную воду, поэтому для привлечения удачи у Водолеев должно быть при себе не менее 7 цветов. Это могут быть 7 нитей различных цветов, сложенных вместе.

Чтобы чувствовать полностью вкус жизни и радоваться ей, Водолеям необходимо тренировать себя! Если Водолеи будут стараться хотя бы в течение недели, они могут быть уверенны, у них это получится замечательно. Подумайте о себе, о своей жизни, особенно личной. Вспомните приятные моменты, улыбнитесь и идите с этой улыбкой по жизни.


Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

РЫБЫ

В состав созвездия Рыб входит 130 звезд. «4» — это счастливое число для представителей знака Рыбы. Вы есть представитель «быстрого» знака, поэтому лучше число «4» олицетворять таким предметом, как шпильки. Четыре шпильки могут исполнять роль оберега, защищать от злого глаза. Для этого, желательно, закрепить их на одежде, во внутреннем кармане сумки или в машине, со стороны водителя.

Рыбам звезды советуют в этот период не носить в кошельке крупные суммы денег, и дело не в том, что они могут стать жертвой грабежа. На Рыб может напасть приступ транжирства, и они купят вещи, в которых вовсе не нуждаются.


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 29.06.2015 - гороскоп на неделю 29 июня по 5 июля:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK