Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2015 от Хаяла Алекперова

Каждый человек наделен определенным энергетическим запасом. Именно он определяет образ жизни каждого человека. У одного энергия мягкая, теплая, спокойная, а у другого – яркая, активная. Люди с мягкой энергией любят отдыхать в тишине и покое, а люди с активной энергией, наоборот — постоянно находятся в поисках приключений. Поэтому эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов рассказал, как на этой неделе отдохнуть, что бы на 100% восстановить свою энергию каждому знаку Зодиака!

РАК

Раки по своей природе интроверты, их не привлекает большое скопление народа. Поэтому на этой неделе Раки могут отдохнуть вместе семьей на собственной даче или у родственников, живущих в деревне. Отправьтесь в поход за ягодами, здоровая деревенская пища – все это поможет Ракам хорошо отдохнуть от суетной городской жизни.

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 21 июля 2015 для всех знаков Зодиака

На этой неделе Раки окажутся перед серьезным выбором. Ракам придется принять ответственное решение, будь то переезд, смена места работы или новая должность. В этом случае поверьте своему шестому чувству. В личных отношениях вас ждет приятный сюрприз.

СКОРПИОН

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, являются страстными натурами, а потому склонны избегать традиционных путей. Это один из самых активных знаков Зодиака. Лучший отдых для Скорпионов на этой неделе – спортивные мероприятия у воды, например, волейбол на пляже. Занимаясь спортом на природе, Скорпионы выплеснут весь накопленный негатив и обретете душевную гармонию.

Этот период у Скорпионов будет успешным и большинство ваших их желаний воплотятся в жизнь. Однако следует ожидать проблем с системой пищеварения. Лучше отказаться от сытного ужина на ночь и необычных кулинарных экспериментов.

РЫБЫ

Люди, рожденные под знаком Рыб, считаются натурами чувствительными. Они любят спокойное созерцание и размышление в одиночестве. Чтение книг или прослушивание любимой музыки в комфортной обстановке – лучший отдых на этой неделе. Если Рыбы видят, что их вторая половинка устала – устройте ей романтический пикник. Это вернет силы и вдохновит Рыб.

На этой неделе расположение небесных тел подтолкнет Рыб к размышлению на философские темы и духовному усовершенствованию. Что касается любви и взаимоотношений — семейные Рыбы на этой неделе могут насладится идиллией в отношениях и романтикой.

Узнайте также:  
Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

ТЕЛЕЦ

Тельцы считаются настоящими ценителями красоты. Неутомимые труженики, любят создавать вокруг себя красоту, мастерить, хорошо готовят и часто принимают друзей. Для хорошего отдыха на этой неделе устройте себе вечер музыки, веселья и смеха. Отправляйтесь на концерт местной группы или посмотрите юмористическую передачу, кино, и положительные эмоции вновь прибудут.

На  это неделе Тельцы могут стать заложниками обстоятельств. Некие обстоятельства могут сыграть не в их пользу, однако это не повод впадать в депрессию и опускать руки! В личной жизни Тельцов ждут приятные перемены — новые знакомства, которые вполне способны вызвать серьезные чувства.

ДЕВА

Дева – цельная натура, предпочитает простоту. Девам не нужны дорогие курорты, а лишь уголок красивой природы. На этих выходных выберетесь на пикник, или просто расстелите покрывало у себя во дворе и примите солнечные ванны – лучший отдых для выходных. Девы не только оздоровятся, что очень важно для них, но и переполнятся солнечной позитивной энергией!

Для Дев эта неделя есть успешной, поскольку есть время наверстать упущенное в профессиональной сфере, поработать над былыми ошибками. Это время перемен и достижений новых целей. В личной жизни подходящее время примериться с тем, с кем Девы в ссоре.

КОЗЕРОГ

Считается, что Козерог – самый серьезный знак зодиака. Спонтанность не в их природе. Они всегда на стороне покоя и тишины. Для грядущих выходных отдых на открытом воздухе, именно то, что нужно Козерогам. Но не сидите на месте, лучшим вариантом будет пешая прогулка по зеленому парку или езда на велосипеде, рассекая ветер, Козероги взбодрятся, и снимут накопленное напряжение. Если нет велосипеда – одолжите у друга или можно взять на прокат! Хорошее настроение и позитивный заряд Козерогам будет обеспечен!

Козероги на этой неделе займутся воплощением старых планов в реальность, к которым ранее не доходили руки. Возможно Козероги запишутся на курсы иностранного языка или автошколы. Также, одиноким Козерогам эта неделя может принести новые романтические знакомства. Единственным условием есть открыть свое сердце новым чувствам!

Узнайте также: 
Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

БЛИЗНЕЦЫ

Разнообразие – вот то, чего ищут люди, родившиеся под знаком Близнецы. Представители этого знака любят не только движение и общение, но и познавать что-то новое. Используйте выходные для приготовления вкусной еды по новым рецептам, например, приготовьте тот вкусный пирог, о котором давно мечтаете. Процесс готовки отвлечет Близнецов от проблем, а в конце порадует вкусным результатом! Позвоните старым знакомым и организуйте совместный отдых, съездите в ближайший небольшой городок. Новая обстановка и старые друзья – как ничто лучше вернет Близнецов к жизни и вдохновит.

В этот период Близнецам стоит ожидать успеха в бытовых делах и строительстве. Однако стоит обратить внимание на состояние здоровья. Даже небольшой сквозняк может привести к серьезным последствиям.

ВЕСЫ

Весы ничего не ценят так, как гармонию и мир. Эти люди, как правило, изначально настроенные на окружающих, потому любят хорошее и приятное общество, общение и обязательно шопинг. В выходные дни оправляйтесь по магазинам, прикупите что-то для себя и своего друга. Это обязательно приободрит Весов и поднимет им настроение на неделю вперед!

На этой неделе Весы откроют в себе новые таланты, добьется успеха даже в тех делах, в которых раньше потерпели неудачу. В финансовых вопросах Весы на этой неделе ожидают прибавления денег — премия на работе, возвращение старого долга.

ВОДОЛЕЙ

По свое природе Водолеи – неординарные личности, и потому отдыхать они любят тоже необычно. Соберите друзей и отправляйтесь на все выходные на природу, возьмите с собой палатки, чтобы остаться на ночь. Вечер у костра, песни и разговоры под гитару – такой отдых позволит Водолеям расслабиться и отвлечься от бытовых проблем! Соберите своих соседей, приготовьте вкусный шашлык. Ведь не обязательно нужно ждать праздника, чтобы повеселиться в компании!

В этот период Водолеи могут быть непредсказуемыми в своих действиях, и это им может навредить. Поэтому следует сохранять спокойствие и не менять решения в последний момент. У кого есть собственное предприятие стоит искать новые связи, и также партнеров.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

ОВЕН

Как правило, Овны не склонны весь свой отдых проводить на пляже, нежась на солнце. Им интересны новые места и туристические походы. Но поскольку времени для похода нет, лучшим отдыхом для Овнов будут спортивные занятия. Начните свое утро с пробежки, а вечером сделайте легкую зарядку. Небольшие физические нагрузки пойдут Овнам на пользу!

На этой неделе Овнам стоит тщательнее продумывать свои шаги и думать о завтрашнем дне. Конец недели очень благоприятен для активного отдыха в кругу своих близких.

ЛЕВ

Львы всегда в центре внимания, они не любят одиночество. Эти люди умеют зарабатывать деньги и умеют их тратить, потому на отдыхе не должно быть ограничений и в материальных тратах на разные удовольствия. Если есть возможность, сходите в кино или театр, выход в люди вернет Львам бодрость духа и позволит хотя бы на время забыть о рабочих проблемах. Если нет возможности пойти в театр, устройте показ фильмов у себя дома, главное не оставайтесь на выходных в одиночестве!

В этот период Львы будут очень активны в профессиональной сфере. Вдохновение и креативный подход  помогут добиться новых вершин в профессиональной сфере. В личных отношениях семейных Львов могут появится трудности с воспитанием детей. Старайтесь перебороть свою категоричность.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы были рождены, чтобы стать путешественникам. Люди этого знака постепенно исследуют окружающий мир. Стрельцам нравится быть первооткрывателями, они цените свободу и с радостью ищут приключений. Лучшим видом отдыха для Стрельцов в эти выходные будет — рыбалка. Этот умиротворенный вид спорта принесет им долгожданное расслабление и гармонию.

Узнайте также: 
Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Стрельцы в этот период будут собирать плоды своих стараний — возможно отдачу от работы Стрельцы получат только сейчас. В конце недели Стрельцам нужно быть осторожными в дороге, особенно, если они водители. Есть большая вероятность столкнуться с неприятностями в дороге.

Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 20.07.2015 - гороскоп на неделю 20 по 26 июля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK