Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 от Хаяла Алекперова

Вы задаетесь вопросом: почему одним по жизни везет, а другим остается только прогрызать путь к успеху? Нужно прислушиваться к советам звезд! Ведь каждому знаку Зодиака сопутствуют определенные действия в то или иное время. Звездный эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов рассказал о тайнах, которые ему поведали звезды! Узнайте, кому стоит меньше вступать в конфликты, а кого ждет головокружительная встреча?

ОВЕН

Оптимизм Овнов, мобильность и сообразительность — вот формула успеха на эту неделю. Не обращайте внимание на мелкие неурядицы — и добьетесь потрясающих результатов! Главное идти вперед с высоко поднятой головой!

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 20 октября 2015

ТЕЛЕЦ

У Тельцов предвидится охлаждение отношений с кем-то из старых друзей – ваши дороги разойдутся. Однако не переживайте, сейчас как никогда, велика вероятность появления новых знакомств. В свободное время не стоит отказываться от посещения кинотеатров, концертов. Поднимайте себе настроение культурными мероприятиями!

РАК

Раки, будьте особенно осторожны! На этой неделе можно легко влюбиться, завести новое знакомство, но не менее легко можно потерять голову, сделав массу ошибок. Так что наслаждайтесь жизнью, но будьте осмотрительны!

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы вне конкуренции! Благодаря мобильности и творческому подходу вы добьетесь успеха в любом деле. Кроме того, вам могут выплатить премии или вернуть долги. В конце недели придется улаживать проблемы с детьми и пожилыми родственниками. Не отчаивайтесь: вы справитесь, если проявите терпение и благоразумие.

Узнайте также: 
Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

ЛЕВ

У Львов есть шанс проявить свои таланты, заключить выгодные сделки, найти единомышленников и осуществить карьерный взлет. В пятницу вероятны романтические знакомства. Старайтесь не форсировать события: пусть время все расставит по своим местам.

ДЕВА

Звезды подсказывают Девам, что в большинстве случаев простой путь лучше сложного, а синица в руках — это не так уж плохо. Тем не менее, если вы считаете, что на работе вас недооценивают, не стесняйтесь прямо заявить об этом — главное, чтобы ваши требования были конкретными, и обоснованными.

СТРЕЛЕЦ

В ближайшее время Стрельцы станут поддержкой и опорой для близких людей. Будьте готовы принять на себя такую ??ответственность. Но разбираясь с чужими проблемами, не забывайте и о себе. Правильное питание и умеренные занятия спортом помогут вам быть в тонусе.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

ВЕСЫ

Весы, соберитесь с силами, настройтесь на серьезную работу и не отказывайтесь от помощи друзей и более опытных коллег. Самодисциплина, ответственность и профессионализм помогут справиться с самыми сложными задачами! Старайтесь взглянуть на проблемы с другой стороны.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, будьте предельно внимательны! В вашей жизни может появиться человек, который вам сначала понравится, но в итоге окажется не очень порядочным по отношению к вам. Звезды советуют в этот период не скупиться на теплые слова и эмоции по отношению к родным. Чаще разговаривайте с ними по душам и помогайте.

РЫБЫ

Рыбы, ваш звездный час настал! Именно сейчас вы можете получить большую прибыль, завершить серьезное дело и с блеском выступить перед руководством. В конце недели Рыб ждет романтическое приключение. Однако не стоит бросаться в омут с головой, сохраняйте спокойствие.

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

КОЗЕРОГ

В ближайшие дни Козерогам придется идти на уступки. Однако это правильная тактика, конфликтов сейчас лучше избегать. Дома вы станете поддержкой для родных: близкие почувствуют вашу поддержку.

СКОРПИОН

Неделя может оказаться полным недоразумений в отношениях. Звезды склоняют Скорпионов к рассеянности, так что накладок не избежать. Кроме того, возможные события, связанные с непродуманными вкладам и мошенничеством. Если вы все-таки твердо решили потратить какую-то сумму, лучше посоветуйтесь со своей второй половинкой.

Смотреть онлайн Все буде добре. Выпуск от 19.10.2015 - гороскоп на неделю с 19 по 25 октября:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK