Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 от Хаяла Алекперова

Эта неделя окажется не простой для многих представителей знаков Зодиака. Кому придется сдерживать свои амбиции и терпеливо относиться к близким, а кого уже на этой неделе ожидает неожиданная встреча, рассказал эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов! Следуя советам звезд вы убережете себя от неожиданных стрессов и сможете принять правильные решения!

ЛЕВ

Львам будет трудно найти общий язык с коллегами и даже самыми близкими друзьями. Не пытайтесь убедить всех в своей правоте, будьте лояльны и ищите компромиссы: конфликты сейчас совершенно ни к чему.

Узнайте также: 
Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

РЫБЫ

Рыбам лучше полагаться на интуицию не меньше, чем на логику. Даже авантюрные проекты и не самые продуманные решения могут оказаться успешными, вопреки здравому смыслу! Для достижения своих целей используйте помощь окружающих – вам будет особенно легко заручиться их поддержкой.

ВЕСЫ

Наконец-то и над Весами развеялись тучи! Дружеские встречи, романтические свидания, увлекательные поездки доставят массу положительных эмоций. Все недоразумения в прошлом, а ваши недавние оппоненты могут стать самыми близкими друзьями.

ОВЕН

Овны, не пытайтесь прыгнуть выше головы, расслабьтесь и займите позицию выжидания. Запаситесь терпением, избегайте стрессов и перегрузок, решайте проблемы по мере их поступления. Звезды советуют в данный период не рассказывать никому о своих планах, чтобы не спугнуть удачу.

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 для всех знаков Зодиака

ВОДОЛЕЙ

Водолеи уже давно мечтают о переменах. Что же, они уже стучатся в вашу дверь! Теперь главное — сделать правильный выбор. На выходных звезды рекомендует умерить амбиции и общаться исключительно с приятными людьми — иначе серьезные проблемы неизбежны.

БЛИЗНЕЦЫ

Постоянные споры на работе, бумажная волокита и денежные трудности способны выбить вас из колеи. Не принимайте опрометчивых решений — и все будет в порядке. Избавьтесь от надуманных обид, старайтесь адекватно оценивать свои силы и позаботьтесь о поддержании жизненного тонуса.

КОЗЕРОГ

Козерогам стоит больше внимания уделить своим родным и близким. В этот период отношения с ними будут близки конфликту.  И лучше вовремя разрядить обстановку семейным ужином или душевной беседой. В делах финансовых чаще полагайтесь на собственную интуицию – она Вас не подведет.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

СКОРПИОН

Вы вновь любимчик фортуны — Скорпионы. Теперь вы не упустите шанс сделать блестящую карьеру и сколотить состояние. Однако прежде чем что-либо сказать или сделать, сто раз подумайте. И не стоит увлекаться излишествами: это плохо отразится не только на состоянии здоровья, но и на содержимом вашего кошелька.

СТРЕЛЕЦ

Чтобы достичь цели, Стрельцам придется быть максимально внимательными и активными. Лучше избегайте неоправданного риска, старайтесь находить время для отдыха и не переживайте, если что-то не получается. Общение с друзьями и возлюбленными подарит заряд оптимизма и уверенности в себе. Не сомневайтесь в своей удаче — возможно вы осуществите заветные мечты.

ТЕЛЕЦ

В отношениях с окружающими, и особенно с любимым человеком, не принимайте поспешных решений, поскольку повышенная обидчивость может стать причиной ухудшения отношений, досадных конфликтов и недоразумений.

Узнайте также: 
Лунный календарь стрижек на Ноябрь 2015

ДЕВА

Неделя простых решений, и это относится, в том числе, и к здоровью. Не лучшее время для того, чтобы пойти на сложную косметическую процедуру или другие эксперименты со здоровьем. Зато любые привычные средства, такие как аспирин, анальгин или поход к районному терапевту принесут максимальный эффект.

РАК

Звезды советуют Ракам придерживаться консервативной линии поведения. Сейчас начальство не оценит новых проектов и инициатив. Неделя склоняет вести дела в режиме «медленно, но верно». Переговоры могут оказаться успешными, только если вы твердо будете стоять на своем.

Смотреть онлайн Все буде добре. Выпуск от 26.10.2015 - гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK