Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2015 от Хаяла Алекперова

Каждый знак Зодиака имеет свои слабые стороны, которые мешают ему достичь успеха. Именно поэтому эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов рассказал, кому надо быть осторожнее, а кого ждет неожиданная встреча уже на этой неделе! Следуя советам наших экспертов, вы добьетесь успеха, ведь заранее будете знать, что уготовила судьба!

ОВЕН

Неделя будет удачной для любых начинаний. Овны, не бойтесь рисковать и браться за необычные дела — вы откроете в себе новые таланты и заметно повысите самооценку. К решению финансовых вопросов звезды советуют отнестись с максимальной ответственностью. Спрашивайте совета у специалистов и близких людей!

Читайте также: 
Гороскоп на сегодня 10 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

ТЕЛЕЦ

Если у Тельцов произошел раскол в отношениях с любимым человеком, сейчас лучшее время, чтобы помириться. Одиноким представителям этого знака звезды обещают новые знакомства. Будьте активными, чаще выходите в свет. В конце недели особое внимание уделите своему здоровью — возможны проблемы с пищеварительной системой. Так что гастрономические эксперименты и строгие диеты лучше отложить на потом!

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецы могут значительно продвинуться в достижении карьерных целей. Окружающие оценят вашу уверенность в себе, честность и самоуважение как признаки настоящего профессионала, способного справиться с любой задачей. Семейным представителям этого знака стоит больше времени уделять близким, особенно детям — возможны конфликты и недоразумения.

РАК

Раки мечтают изменить их привычный стиль жизни. Однако не спешите с кардинальными решениями, вроде смены работы или места жительства. Начните с малого — можно заняться новым видом спорта, завести домашнего любимца или просто попутешествовать.

Читайте также: 
Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

ЛЕВ

Звезды советуют Львам внимательнее следить за своими финансами, потому что вы можете потратить слишком много. В сфере личных отношений старайтесь сдерживать критику. Ваша категоричная позиция может стать причиной серьезных конфликтов.

ДЕВА

Девы могут подумать, что они шли вовсе не к той цели, что все усилия и потраченное время были напрасными. Но сейчас подходящее время, чтобы немного обдумать ситуацию и скорректировать свой план действий. В любом случае, ваша опора — семья и близкие, они всегда будут на вашей стороне.

ВЕСЫ

Сейчас самое время, чтобы попросить повышения зарплаты или оплатить большой долг. В ближайшее время у Весов могут появиться средства на дополнительное обучение или путешествие. Но Весы слишком щедры, относительно денег и материальных ценностей, поэтому будьте осторожны!

Читайте также:
 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

СКОРПИОН

Скорпионов могут обмануть! Будьте осторожны, общаясь с коллегами. Не открывайте свои козыри слишком быстро. Они могут воспользоваться вашим потенциалом для достижения собственных целей: повышения, увеличения зарплаты. А вы останетесь позади.

СТРЕЛЕЦ

Обратите внимание на свое здоровье! Если Стрельцы сейчас заболеют, то рискуют провести в постели слишком много времени. Придерживайтесь здорового образа жизни — и вам нечего будет бояться. В конце недели постарайтесь больше времени уделять семье. Близкие будут нуждаться в вашем внимании. И совместный ужин в теплой атмосфере будет совсем не лишним!

КОЗЕРОГ

Козероги, сейчас не время спорить с руководством и коллегами. Конфликты вам ни к чему. А свою точку зрения лучше довести продуктивной работой и хорошими показателями. В личной сфере будьте открытыми с партнером. Не бойтесь лишний раз напомнить о своих чувствах подарком, звонком или теплым пожеланием.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2015 года

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев появится время, чтобы заняться своим хобби или домашними делами. Это время очень удачно подходит для самосовершенствования. Не отказывайтесь от возможности заняться изучением иностранных языков или приобретите абонемент в фитнес-клуб. Звезды обещают вам успех в этих начинаниях.

РЫБЫ

Рыбам может показаться, что для осуществления всех задач катастрофически не хватает времени. Но поскольку расширить сутки невозможно, попробуйте организовать свое время. Пересмотрите свои приоритеты и, в первую очередь, занимайтесь важными делами. Вскоре сами удивитесь, сколько всего вы успели. А самое главное, Рыбы наконец найдут возможность побыть рядом со своими близкими.

Смотреть онлайн Все буде добре. Выпуск от 09.11.2015 - гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK