Славянский гороскоп на неделю с 25 по 31 января (ВИДЕО)

Славянский гороскоп на неделю с 25 по 31 января (ВИДЕО)
Знаете ли вы, что именно на этой неделе можно привлечь в свой дом благополучие и достаток? Как это сделать – знает мольфарка Магдалена Мочиовски. В программе Все буде добре вы узнаете славянский гороскоп для каждого знака зодиака.

ЯРИЛО (21 марта-20 апреля)

Представители этого знака чувствуют себя комфортно только в том случае, когда у них всего вдоволь — начиная с продовольственных запасов в холодильнике, и заканчивая любовью.

В течение недели, когда будете готовить пищу, делайте ее больше, чем съедите за раз. Делайте это в хорошем настроении, со светлыми мыслями. То, что останется, отдайте бездомным животным — собакам, кошкам, крошки от домашней выпечки — птичкам. Таким образом, отдавая часть еды и своей любви меньшим братьям, судьба в ближайшем будущем отблагодарит и вас. Добро всегда возвращается!

На этой неделе ни в коем случае нельзя поддаваться авантюрам и провокациям. Если вы будете ко всему подходить «с умом», то улучшите свое материальное положение.

ЛАДА (21 апреля-21 мая)

Лада — богиня жизни и любви. На представителей этого знака негативно влияет отсутствие гармонии в отношениях. Как птицы летают стаями, так и рожденные под знаком Лады чувствуют себя уверенно в окружении родных людей.

Сделайте из теста журавликов — сколько членов в семье, столько должно быть журавликов. Лепите и вкладывайте мысли на благополучие, достаток. Подсушите их немного в духовке и положите на подоконник. Они будут вашими оберегами, которіе привлекут в ваш дом благополучие и достаток. Когда неделя закончится — можете от них избавиться — скормить птицам, ведь свое дело журавли уже сделали.

Читайте также: Финансовый гороскоп: как привлечь деньги в 2016 году

Если вам на этой неделе предложат новую работу, то стоит задуматься, прежде чем соглашаться. С финансовым положением все будет в порядке, поэтому можете осчастливить себя интересными покупками. Одинокие представители могут встретить свою вторую половинку.

ВЕЛЕС (22 мая-22 июля)

Велес — славянский бог-оборотень, бог-мудрец, покровитель искусств, владыка волшебства. По легенде Велес был единственным богом из всех существующих, познавший как силы Света, так и силы Тьмы. Поэтому, и люди, которые родились в этот период — это бес и ангел в одном лице. Для того чтобы открывать свою душу исключительно светлым намереньям и впускать в свой дом только добрые силы, представителям этого знака нужно сделать ритуал на узле. В древней Руси узел считался оберегом, способным передавать волшебную силу, охранять от нечистой и дарить благополучие с обилием. Найдите у себя дома веревку, завяжите ее узлом и повесьте на кухне. Во время приготовления пищи смотрите на узел и говорите про себя  то, что вы желаете для своей семьи.

Вы сможете улучшить свое финансовое положение уже на этой недели. В сердечных вопросах гороскоп предвещает романтическую встречу. Но, она вряд ли перерастет во что-то серьезное. Тем, кто находится в браке, не стоит заводить интриги на стороне.

ДАЖБОГ (23 июля-23 августа)

Это приятные, улыбчивые люди, обладающие даром красноречия, однако в то же время являются консерваторами. Им трудно избавляться от старого, но без этого не придет новое. Будьте решительными, а поможет вам такой совет — подметайте кухню перед тем, как садиться есть и говорите: «От старого избавляюсь, к новому открываюсь». Таким образом, новое к вам придет в виде благополучия и достатка.

Читайте также: Гороскоп на сегодня 26 января 2016 для всех знаков Зодиака

На этой неделе возможны проблемы с финансами. Вероятно, сбудутся неожиданные встречи с людьми, которых вы давно не видели.

СВАРОГ (24 августа-15 октября)

Сварог — покровитель ремесла. Люди, которые родились в этот период, ценят домашний уют, который в те времена ассоциировался с солнцем, потому что солнце — символ семейного благополучия. Поэтому стоит порадовать своих родных домашней выпечкой круглой формы, похожей на солнце. Это может быть как пирог, так и обычные булочки, просто круглой формы. Это поможет родным почувствовать вашу любовь и заботу, настроить всю семью на позитив. Если живете сами — пригласите кого-то в гости и угостите выпечкой.

Эта неделя обещает представителям Сварога небольшие задержки на пути к успеху. Возможны конфликты в коллективе, которые лучше обойти стороной. Ожидается судьбоносная встреча с человеком, который в корне изменит личную жизнь, либо вы восстановите отношения с бывшими возлюбленными.

МАРА (16 октября-1 ноября)

Мара — это символ смерти и воскресения природы. Люди, рожденные в этот период достаточно эмоциональны в своих намерениях что-то сделать, и в результате быстро теряют интерес к цели. Для того чтобы этот огонь не погас, на этой неделе нужно готовить пищу при зажженной свече. Огонь помогает женщине привлекать в дом благополучие и достаток и не позволит «тускнеть» вашим важным намерениям.

Читайте также: Любовный гороскоп на 2016 год от Алены Куриловой

С финансами возможны небольшие трудности, поэтому стоит экономить. Старайтесь избегать больших займов и кредитов в банке. Высока вероятность простудиться, поэтому укрепляйте организм с помощью физических упражнений.

СЕМАРГЛ (2-8 ноября)

Семаргл в верованиях древних славян охранял дом, олицетворял охранника семейного очага. Люди, рожденные под этим знаком, умеют психологически влиять на людей. Но им не всегда хватает взаимопонимания с другими. Возьмите за правило в течение всей недели на ужин стелить скатерть, которая своей магической энергетикой объединит вашу семью и принесет в дом благополучие и благосостояние. Каждое застилании скатертью — это ритуал на благополучие и достаток в семье.

Вам стоит отказаться от ненужных расходов, иначе с финансами возникнут проблемы. Одинокие влюбятся с первого взгляда, что позволит создать прочные отношения. Следует придерживаться диеты и поберечь здоровье.

ЗИМА (9-30 ноября)

Внешне люди Зимы выглядят холодными и безэмоционально, но на самом деле в них горячее сердце. Вам необходимо побороть в себе видимую холоднечисть и проявлять к своим близким душевное тепло, которое выражается в следующем: готовьте пищу со словами: «Мое тепло души отдаю от души» и говорить своим родным слова благодарности за то, что они есть в вашей жизни. Атмосфера добра и благодарности осядет в вашем доме в виде положительной энергетики, принесет с собой достаток и благополучие.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Февраль 2016

Для того, чтобы чего-то достичь успеха в карьере, представителям Зимы придется немало потрудиться. У вас появятся недоброжелатели и завистники, поэтому стоит быть осторожнее в общении с окружающими.

ВИРГОНЬ (1-10 декабря)

Виргонь — богиня смерти. Представители этого знака любят, чтобы их хвалили, прославляли. Но богиня смерти оставляет свой отпечаток. На этой неделе вам нужно возродиться. Соберите старые вещи, которых вы давно хотели избавиться и выбросьте их. Таким образом вы освободите не только полки в шкафу, но и энергетику для того, чтобы пустить в дом благополучие и достаток. При каждом выбрасывании вещей говорите: «От старого избавляюсь — к новому приучаюсь».

Ожидайте интересное приключение, которая повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Старайтесь больше времени уделять своей семье, и избавьтесь от вредных привычек.

КИТОВРАС (10-23 декабря) 

Китоврас — это мифологический кентавр, одна половина туловища которого — лошадиная, а вторая — человеческая. Люди, родившиеся в этот период, вполне способны во всех сферах жизни достичь значительных успехов. Сделайте на этой неделе тесто на блины. Разделите его на 2 половины. В одну половину положите какао. Напеките блинов. Блины без какао — это как верхняя половина туловища кентавра, а темные блины с какао — символизируют лошади. Съешьте сами и угостите ими своих близких.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: Хаял Алекперов рассказал о новом сезоне

Если в материальном плане у представителей китовраса появятся трудности, то стоит отнестись к ним с пониманием, и не следует уступать своим принципам. Семейные люди этого знака должны быть ближе к родственникам. Для эмоционального равновесия принимайте теплые ванны.

ПЕРУН (24 декабря-20 января)

В славянской мифологии Перун — это бог грома и молнии. Люди, родившиеся под покровительством Перуна, имеют особую жизненную силу и мужество. Проявите этой неделе свое мужество и щедрое сердце в различных жизненных ситуациях. Например, заступитесь за слабого, переведите старого человека через дорогу, уступите место в транспорте, и тому подобное. А когда зайдете домой после хорошего поступка, сразу скажите такие слова: «Хорошее дело делаю, умножает добро в свою семью». Этот ритуал сработает очень быстро, если доброе дело делать от чистого сердца.

Если вы планировали завершить какое-то начатое дело, сейчас самое подходящее время. В конце недели есть риск заболеть простудными заболеваниями, поэтому одевайтесь теплее.

СТРИБОГ (21 января-20 февраля)

Согласно мифологии восточных славян, Стрибог является богом ветра. И неудивительно, так как представители этого знака имеют несколько ветреный характер. Они не всегда подходят серьезно к жизненным ситуациям.

На этой неделе каждый день понемногу вытирайте пыль у себя дома, следите, чтобы на кухне не было беспорядка: все должно стоять на своих местах. Когда будете вытирать пыль, говорите: «Ветер с головы прогоняю, мудрость зазывают. Благополучием и достатком свой дом обвиваю».

Стрибога ждет интересная встреча с человеком, который сможет помочь в этом деле, которая является для них самой важной. Финансовая сторона стабильная, а угрозы здоровью нет.

РОД (21 февраля-20 марта)

Люди, которым довелось появиться на свет в это время находятся под покровительством одного из наиболее почитаемых славянами богов — Рода, которого считали создателем Вселенной. Известный принцип: «Если хочешь что-то изменить — изменись сам», они умеют воплощать в жизнь как никто другой. Поэтому измените что-то в своем доме. Например, замените шторы или просто поменяйте местами мебель. Каждый день в течение недели понемногу что-то изменять, повторяя при этом: «Вещи меняю — жизнь процветает».

Читайте также: Новый год 2016: характер и судьба детей, родившихся в год Обезьяны

Вы получите заманчивое предложение, которое будет касаться новой работы. Сто раз подумайте, а потом соглашайтесь. Иначе будете сожалеть о своем поступке. Одиноким следует стать более активными, тогда ваша личная жизнь изменится к лучшему.

Смотрите онлайн – Все буде добре – славянский гороскоп от Магдалены Мочиовски:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK