Все буде добре: ТОП-7 самых популярных советов за 2015 год

Все буде добре: ТОП-7 самых популярных советов за 2015 год

Шоу Все буде добре постоянно радует телезрителей дельными советами на все случаи жизни. В студию программы приходят эксперты из самых различных отраслей: психология, рукоделие, красота, кулинария, ясновидение, юриспруденция, домашнее хозяйство, спорт, здоровье. Часто своими секретами делятся украинские звезды.

YouTube-канал проекта Все буде добре насчитывает более полмиллиона подписчиков. По результатам просмотров видео составлен рейтинг самых популярных программ Все буде добре за 2015 год.

Смотрите также: Все буде добре: как многодетной маме привести себя в форму (ВИДЕО)

Итак, ТОП-7 самых востребованных советов от Все буде добре:

КУЛИНАРИЯ

Лучшим рецептом уходящего сезона стала несравненная квашеная капуста от повара Аллы Ковальчук. Она поделилась необыкновенным секретом, благодаря которому мы можем заквасить капусту всего за сутки! Наши эксперты делают все для того, чтобы упростить жизнь женщинам.

Смотрите онлайн – рецепт квашенной капусты от Аллы Ковальчук:



Смотрите также: Все буде добре: оригинальные груши-пашот (ВИДЕО)

ПОХУДЕНИЕ

Лучшим методом похудения с нами поделилась звездный тренер Анита Луценко. Техника-WOW от Аниты обещает избавить вас от 7 килограмм! И уже через месяц тренировок вы получите фигуру мечты. Этот метод уже испробовали на себе наши зрители, и невероятное количество просмотров делает Аниту победительницей сезона в рубрике похудения.

Смотрите онлайн – техника WOW-похудения от Аниты Луценко:



Смотрите также: Как убрать запах из обуви – ТОП-5 советов от Все буде добре (ВИДЕО)

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДОЙ

Самым рейтинговым интервью со звездой стала исповедь Насти Каменских о ее пути к похудению. Концерты, гастроли и плотный график существенно повлияли на фигуру звезды. Но даже в таком сумасшедшем темпе жизни она смогла взять себя в руки и сделать свою фигуру идеальной. Она с радостью поделилась своими секретами в эфире шоу Все буде добре.

Смотрите онлайн – Настя Каменских о своем похудении:



ПСИХОЛОГИЯ

В нелегкое время для нашей страны многие пытаются найти достойную работу. Однако все не так просто, ведь найти то, что будет человеку по душе и будет приносить хороший доход – дело не из легких. И в такие моменты люди пытаются создать вокруг себя позитивную энергетику, и в этом им помогают мудры! Самым рейтинговым и практическим советом стала тема «Как найти работу с помощью жестов» от Ксении Бугримовой.

Смотрите онлайн – как найти работу с помощью жестов – советы Ксении Бугримовой:




Смотрите также: Все буде добре: Алена Курилова рассказала о животных-экстрасенсах

КРАСОТА

В гостях у Все буде добре певица Алёша поведала о маске для волос, которая спасала ее в студенческие годы. Рецепт универсален, ведь благодаря ему сухие волосы становятся мягче и сильнее, а жирные волосы после подобной маски дольше будут чистыми. Вы удивитесь результату, который будет виден после первого применения.

Смотрите онлайн – маска для волос от певицы Алеши:



СТИЛЬ

Новым экспериментом в шоу Все буде добре стал бьюти-блог главного визажиста СТБ Елены Мельник. Она – мастер своего дела, и делится своими секретами на Youtube и сайте СТБ. Практические советы визажиста помогли уже не одной сотне девушек, и ее популярность растет с каждым выходом видео. И ее лучшим советом является Топ-3 простейших прически на каждый день. Она помогает девушкам и в серые будни выглядеть сногсшибательно.

Смотрите онлайн – ТОП-3 простейших прически на каждый день от Елены Мельник:



Смотрите также: Профилактика гриппа и ОРВИ: комплекс веселых упражнений от Все буде добре (ВИДЕО)

ДОМ

Чистота в доме – одна из самых больных тем для каждой женщины. Ведь мы хотим чтобы наше семейное гнездышко сияло от чистоты, и в то же время не тратить при этом кучу денег. Современные средства для уборки нынче стоят не дешево, а порой и наносят немалый вред нашему здоровью. Именно поэтому наш эксперт-микробиолог Оксана Вольская рассказала как сделать уникальные бомбочки для унитаза, которые помогут сохранить чистоту надолго и сэкономят семейный бюджет.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK