Где хранить деньги: ТОП-9 худших мест в квартире – Все буде добре (ВИДЕО)

Где хранить деньги: ТОП-9 худших мест в квартире – Все буде добре (ВИДЕО)

В последнее время по всей территории Украины участились квартирные кражи, особенно в крупных городах. Воры безжалостно очищают квартиры, будь то богачи или старые бабушки. Важно знать, как обезопасить свой дом. Эксперты шоу Все буде добре Самвел Адамян и Евгений Поливода рассказали, где чаще всего люди хранят свои сбережения и тем самым попадают в зону риска.

ТОП-9 мест, где хранить деньги в доме наиболее опасно:

1. Матрас

Самое популярное место хранения денег – это под матрасом. Так делали еще наши бабушки! Ведь создается впечатление, что матрас тяжелый, никто поднимать его не станет, поэтому место надежное. На практике такая нычка имеет противоположное действие.

2. Белье

Второе по популярности место – это постельное белье / одежда. Все полотенца, носки и простыни аккуратно сложены – ну разве может возникнуть сомнения, что здесь еще что-то, кроме массива одежды с бельем? Еще бы! Ведь это одно из первых мест, куда полезут воры!

3. Книги

Третье место нашего рейтинга – это книги. Почему именно они? Эта привычка тоже пришла к нам из древности. Ну если же у вас целая библиотека, вор наверняка несколько перевернет, но посмотреть все он просто физически не успеет.

Читайте также: Как привлечь деньги в Год Обезьяны 2016 – советы экстрасенса (ВИДЕО)

4. За мебелью

Многие люди прибегают к такой прятки – деньги кладут в пакет и его приклеивают к какой-то задней поверхности мебели. Вор осмотрит содержание ящике, и вряд ли проверит что под ним, однако в таком случае не стоит полагаться на удачу.

5. Ванная комната

Казалось бы, ну кто будет прятать деньги в ванной? Ведь здесь вода, а деньги должны храниться в сухом уютном месте. Однако многие прячут деньги именно здесь, например, в каких-то косметических орудиями. И воры хорошо знакомы с этими «злачными местами».

6. Сливной бачок

Эту фишку часто используют в фильмах, тем самым смотря детективы воры проходят обучение.

7. Крупы

Различные сыпучие материалы, это могут быть специи, сахар. Поставив на кухне банку с заначкой, поверх которой будут засыпаны крупы, вы не спасете свои сбережения. Ведь незваный гость может просто высыпать все содержимое и найти то, что вы так хотели спрятать от чужих глаз.

Смотрите также: Все буде добре: Хаял Алекперов рассказал как приручить деньги

8. Кастрюли

Изобретательные хозяйки просто накрывают заначку крышкой, думая, что ее не видно. Отчасти это действенно – визуально ее-то не видно, но вор не безрукий, и откроет крышку. Что тогда?

9. Морозильник

Согласно опросу, последнее место занимает морозильник! И в этом есть смысл, кто будет искать деньги, когда перед тобой мясо? Но и с этим секретом воры также хорошо знакомы.

Смотреть онлайн – Все буде добре – куда спрятать деньги:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK