Все буде добре: ТОП-5 примет о часах (ВИДЕО)

Все буде добре: ТОП-5 примет о часах (ВИДЕО)
Вас преследуют неудачи? Возможно, причина в том, что вы храните давно остановившиеся часы! Всё о приметах, которые связаны с часами, рассказала гость шоу Все буде добре эксперт и экстрасенс Алёна Курилова!

Остановились часы – к смерти близкого?

Однозначно – нет! Однако поломка часов – это не очень хороший знак. Такие часы, как можно скорее, нужно отнести в ремонт и не откладывать  это в долгий ящик. Если нет возможности, то, по крайней мере, спрятать их подальше — с глаз долой!

Настенные часы упали и разбились – к смерти?

Нет, ни о какой смерти речь не идет. Эта примета может предзнаменовать какое-то неприятное событие, но не смерть. Это может быть увольнение с работы, ссора или даже развод в семье. Если часы со стены падают  из-за вашей неосторожности и неловкости, то это к неприятной задержке в своих планах и целях.

Смотрите также: Как оптимизировать пространство в квартире? (ВИДЕО)

Потерять часы – значит потерять свою судьбу?

Это тоже выдумка! Некоторые ошибочно полагают, что человек, потерявший часы остановится в своем творческом развитии. Если часы потерялись, то вероятно они забрали на себя какой-то негатив, который был вам предназначен. Если вам не по себе от такой потери – купите новые часы, расскажите им о своих планах, и они и ваше время будут работать на исполнение ваших целей.

Треснувшие часы – к треснувшей жизни?

Если на наручных  часах треснуло стекло, то это может предвещать большие неприятности, но это событие точно не отразится на всей жизни. Примета говорит о том, что поставленная цель не будет достигнута, удача может уходить через щель в стекле. Чтобы примета не сбылась, необходимо немедленно заменить стекло, и после ремонта на часы надо побрызгать святой водой.

Одинаковые цифры на часах – к удаче? (22:22, 14:41 и т. д.)

Это суеверие сулит счастье! Далеко не всем удается видеть такие совпадения. Некоторые смотрят на часы раньше или позже такого совпадения, момент совпадения своих цифр часы открывают не всем. Если вам везет видеть одинаковые цифры, значит вас ждет успех в ближайшее время и в ваших делах. Когда видите такие цифры нужно срочно загадывать самое заветное желание, до тех пор, пока цифры на циферблате не изменили свое значение.

Смотрите больше советов от Алены Куриловой в эпизоде программы Все буде добре:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK