Три шага навстречу судьбе: как привлечь мужчину

Три шага навстречу судьбе: как привлечь мужчину
Для того чтобы привлечь в свою жизнь мужчину мечты, последуйте советам группового тренера проекта Новая жизнь, психолога Татьяны Заворотной.
 
Шаг 1. Станьте женщиной-мечтой для потенциального избранника. Поскольку мужчина изначально реагирует на визуальную картинку, научитесь подчеркивать и демонстрировать свои достоинства. Займитесь своим имиджем и стилем. Помните: на генетическом уровне мужчин привлекают женщины, у которых объем талии составляет 70% объема бедер (постройнеть за 3 недели вам помогут советы фитнес-тренера Вадима Акимкина). И не важно, какой у вас рост и вес. Красивая речь, сексуальность, использование женского очарование добавят вам ценности в мужским глазах.
 
Читайте также: 5 шагов к счастью: как научиться себя любить

Шаг 2. Самореализуйтесь. Прежде чем создавать отношения с мужчиной, создайте себя: повышайте свою квалификацию, налаживайте полезные связи, приобретайте новые профессиональные навыки и совершенствуйтесь. Обязательно уделяйте время личностному росту, расширяйте границы своей личности, общайтесь с умными людьми. Женщины, довольные собой своей жизнью, привлекают мужчин больше.
 
Шаг 3. Организуйте собственное пространство. Оно включает ваше жилище, отдых, хобби, знакомых и друзей. Иметь хобби – значит заботиться об отдыхе для своей души, которая так же, как тело и ум, нуждается в нем. Будьте разборчивы в выборе друзей и знакомых – они послужат «отблеском» граней вашей личности.

Читайте также: Игры разума: как с помощью психологических квестов решить свои проблемы
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK