ТОП-10 советов о том, как сохранить страсть в отношениях

ТОП-10 советов о том, как сохранить страсть в отношениях

Иногда нам не хватает мудрости, чтобы наладить гармоничные отношения. В парах случаются ссоры и дрязги, которых можно было бы избежать. Мы составили для вас ТОП-10 советов о том, как сделать отношения более комфортными для обоих.

1. Чаще вспоминайте, в чем цель ваших отношений

Читайте такожХилари Дафф закрутила новый роман

Залог длительного и крепкого брака или романа в том, что нужно обеспечить душевный комфорт на длительное время каждому из участников. Не позволяйте плохому настроению выливаться на партнера. Склонность к поучениям, критике, срывам, излишняя ревность и пристрастие допытываться что он делал на досуге, способны лишить пару покоя и радости. Не стоит излишне категорично судить его друзей или критиковать его стиль одежды, в конце концов это его друзья и его стиль, и он имеет право на свой выбор.

2. Чаще хвалите своего партнера

Если то, что он делает и то, чем он занимается вам не нравится, что вы делаете рядом с этим человеком? Нельзя принимать роль сварливой жены или строгой учительницы, вы ни то и ни другое. Помните, что если вам ценен этот человек, то вы заинтересованы в его росте, развитии и самореализации. Поддерживайте его в его устремлениях! Не стоит думать, что похвалой можно «испортить» человека, наоборот, доброе слово будет приятно каждому.

3. Скандалы на публике и унижения своего партнера на людях – недопустимы

Читайте такожСанта Димопулос нашла замену бриллиантам (фото)

Выяснения отношений на публике смотрятся отвратительно и со стороны и внутри пары. Не унижайте вашего партнера, не ведите себя как капризная барыня в магазине. Это подрывает авторитет мужчины перед окружающими и уж тем более это катастрофично, если эти окружающие – его друзья и коллеги. Это воспринимается как предательство и как удар в спину.

4. Не сюсюкайте

Не забывайте, что вы рядом со взрослым мужчиной, а не рядом с маленьким мальчиком или домашним питомцем. «Котик, зайка, лапочка, мася» звучит в адрес парня или мужа смешно, нарочито, неестественно и глупо.

5. Поддерживайте его начинания и его хобби

В конце концов у вас наверняка тоже есть хобби. Представьте, что ваш парень устраивает сцену, если вы захотите приобрести акварельные краски или новые спицы для вязания. Представили? Правда омерзительно?

И если ваш партнер увлекается рыбалкой, вейпингом, игрой на музыкальных инструментах, или даже вышиванием крестиком, это только говорит о нем, как о разностороннем человеке, не ограничивающем сферу своих интересов только работой.

Читайте такожДжерард Батлер вернулся к своей экс-подруге

Не стоит встречать в штыки, если он увлечется чем-то новым, возможно даже дорогостоящим, если новое хобби делает вашего любимого счастливым, если его глаза горят, разве это не прекрасно? Вспомните, наверняка и вам доставляет огромную радость покупка дорогих туфель или заокеанского профессионального шампуня для волос. Тут то же самое. Разумеется, здесь речь не идет о поощрении зависимостей (алкогольной, наркотической, игромании) или деструктивном поведении.

6. Не забывайте выглядеть сексуально для него, а не для других

Часто бывает, что женщина считает сам факт штампа в паспорте и замужества конечной целью, забывая, что брак — это отношения, которые включают в себя и физическую привлекательность партнера. Вам бы не понравилось выходить замуж за спортивного мачо, который через полгода превратился бы в бесформенное нечто. Почему же эта ситуация не может быть применена и к женщинам тоже. Не забывайте сексуально выглядеть не только на корпоративе или встрече одноклассников, но в первую очередь для того, кого вы любите.

7. Позвольте вашему мужчине быть лидером в отношениях

Читайте такожДиего Луна завлекает девушек танцами

Если вам позволяют это сделать ваши принципы, почему бы и нет. Мужчины сильнее физически, их воспитание подразумевает знания во многих технических аспектах, наконец они просто способны вас защитить. Почему бы вам не воспользоваться их опекой и защитой?

8. Имейте смелость говорить прямо о важных вещах

И не только о важных. Если вам не хочется, например, собирать червей для рыбалки, говорите об этом прямо «Дорогой, я ненавижу этих червяков, собирай их пожалуйста сам». Не пытайтесь использовать язык полунамеков, все люди разные, и скорее всего ваши намеки никто, кроме вас не поймет.

9. Не зацикливайтесь на партнере и не требуйте, чтобы он зацикливался на вас

Читайте такожЛионель Месси готовится к свадьбе (фото)

Требования внимания, получасовые разговоры по телефону и в месседжерах по много раз в день ни о чем раздражают почти любого. Попытки посвятить свою жизнь мужчине конечно льстят ему, но и пугают тоже. Не надо упрекать своего партнера в невнимательности и в том, что он вас разлюбил, это крайне быстро утомляет. Не путайте искреннюю и глубокую заботу о потребностях друг друга с постоянным дерганьем по мелочам.

10. Научитесь вкусно готовить

Еда одно из главных наслаждений нашей жизни, и, до сих пор, традиционная женская роль. Вкусная еда приносит покой и умиротворение в дом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK