Ева Бушмина: "Моя интуиция спасла дочку"

Ева Бушмина:
В свежем номере журнала «Теленеделя», который появится на прилавках 9 октября, читайте:
 
Звезда номера
 
ЭКСКЛЮЗИВ!
Ева Бушмина: моя интуиция спасла ребенка.
- «26 июня Ева Бушмина родила сына» -- написали три месяца назад отечественные СМИ. Сама певица от комментариев все это время воздерживалась. «Теленеделе» первой удалось разговорить Еву и расспросить ее о родах и малыше. Вот тут-то и открылась вся правда…
 


 
Репортаж 
 
 Как украинские селебритиз хипповали.
- На днях «Потап и Настя» позвали своих звездных друзей на хиппи-вечеринку. Поводом поиграть в «детей цветов» стала презентация третьего альбома дуэта «Все пучком»
 
Интервью
 
Федор Бондарчук: свои картины не смотрю.
- Известный режиссер завершил очередную эпопею, на которую потратил 3 года, -- фильм «Сталинград». Тяга к масштабным работам у Бондарчуков в крови…
 
Персона
 
Эштон Катчер: мудрые люди не выставляют любовь напоказ.
- В последние два года 35-летнему красавчику везет во всем. После череды скандалов, закончившихся некрасивым разводом, он обрел личное счастье с актрисой Милой Кунис и сыграл роль своей мечты -- Стива Джобса в фильме «Джобс: Империя соблазна». Впрочем, никто не вправе сказать, что все это далось актеру без труда…
 
Легенда
 
Наталья Гвоздикова: не люблю, когда меня жалеют!
- Сыграв в «Большой перемене», она стала популярной. А после «Рожденной революцией» просто не могла выйти на улицу -- актрису везде узнавали и подходили за автографами. Но звание народной артистки Гвоздикова получила… только в этом году!
 
 Мнение
 
Сын, слухи и гиены Сандры Баллок.
- Актриса призналась, что роль в технотриллере Альфонсо Куарона -- одна из самых сложных в ее фильмографии. Но эти труды не были напрасны: Джеймс Камерон назвал «Гравитацию» лучшим фильмом о космосе в истории кино. А похвала легендарного режиссера дорого стоит!
 
Мода
 
Холодная пора невозможна без вязанных и трикотажных вещей. «Теленеделя» подсказывает, какие цвета и фасоны наиболее актуальны.

 
Образ жизни
 
За школьную парту -- с самого рождения.
Учиться, как известно, никогда не поздно. Но ряд исследований показал: чем раньше начнешь, тем эффективнее процесс и лучше результат. И сегодня существует немало методик раннего развития детей.
 
Также в номере: Удобная ТВ-программа, Рецепты, Гороскоп, Кроссворды и Детская площадка.

 
Журнал продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 6 грн. 00 коп.


Журнал «Теленеделя» - ваш зірковий журнал!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK