Джозеф Морган и Фиби Тонкин побили горшки из-за стейка

Джозеф Морган и Фиби Тонкин побили горшки из-за стейка
12 февраля в продажу поступил праздничный номер журнала «Сериал» (№8, 2014), обложку которого украсила одна из самых популярных сериальных пар - актриса Фиби Тонкин и актер Джозеф Морган (Хейли и Клаус в т/с "Дневние").

Сериал «Древние» снимают создатели сериала «Дневники вампира». В нем более подробно представлена история Древних, главные герои которой это Николаус Майклсон (Джозеф Морган) и оборотень Хейли (Фиби Тонкин). Как большинство поклонников знает вампира Клауса и оборотня Хейли в сериале «Древние» связывают не только чувства, но и еще нерожденный ребенок. А вот в том, что может связывать исполнителей этих ролей попытался разобраться «Сериал».

Кроме того, с помощью свежего номера вы сможете:

- Присоединится к романтическим путешествиям актрис Екатерины Волковой, Светланы Ходченковой, Анастасии Заворотнюк, Ирины Пеговой, Натальи Бочкаревой, Ноны Гришаевой, актеров Дмитрия Миллера, Павла Прилучного, Алексея Чадова, Ивана Охлобыстина и певицы Ани Лорак.


- Окончательно разобраться в отношениях Джастина Бибера и Селены Гомес;

- Вспомнить самые душещипательные сцены с любимых сериалов, среди которых: «Дневники вампира», «Милые обманщицы», «Теория большого взрыва», «Стрела», «Красавица и Чудовище», «Месть», «Волчонок», «Однажды в сказке», «Темное дитя».

- Узнать о подробностях романтических отношений актера Марио Касаса и актрисы Марии Вальверде;

- Посмотреть на самые стильные фишки с гардероба экранных любимцев, среди которых: Кэролайн Ченнинг («Две девицы на мели»), Чарли Харпера («Два с половиной человека»), Саги Норен («Мост»), Шелдон Купер («Теория большого взрыва»),  Гейзенберг («Во все тяжкие»), Патрик Джейн («Менталист»), Доктор Хаус («Доктор Хаус»), Сара Лунд («Убийство»), Стив МакГарретт («Полиция Гавайев»), Cтелла Гибсон («Крах»);

-
Принять участие в конкурсе и получить уникальную возможность обзавестись фирменными подарками от «Сериала», среди которых: подушки, ветровки, футболки, чашки, настенные часы и спецвыпуски;

- Принять участие в конкурсе и получить уникальную возможность побывать на съемочной площадке сериала "Сашка" и лично встретится с исполнительницей главной роли актрисой Анной Кошмал;

акже в этом номере присутствуют:

- Постеры сериалов  «Дневники вампира-5», «Пока станица спит», «Сашка», «Великолепный век. Роксолана», фильмов «В спорте только девушки» и «Новый Человек-паук».


Рекомендованная цена журнала на раскладках прессы - 6 грн. 95 коп.
 
«Сериал» - журнал, который знает о сериалах все!

Смотрите превью постеров этого номера "Сериала":
 


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK