Лесь Подервянский попрощается с Кацапстаном

Лесь Подервянский попрощается с Кацапстаном
24 мая в Киеве знаменитый украинский литератор Лесь Подервянский, известный своей склонностью к использованию матершины в творчестве, представит на суд публики свою новую работу с пространным названием «Музично-творча імпреза «Герої Нашого Часу або Гудбай Кацапстан».
 
Параллельно в рамках данного мероприятия состоится акустический концерт группы SOCIAL CLASSES: музыканты представят саундтрек для картин мэтра, которые также будут демонстрироваться во время выступления группы.
 
«Творчество Леся Подервянского мы давно и хорошо знаем. Некоторые наши треки написаны под влиянием его работ, это одна из причин почему мы  предложили Лесю сделать совместный проект», - рассказывает вокалист SOCIAL CLASSES Юрий Грузинский.


Читайте также: Лесь Подервянский не стеснялся в выражениях, говоря о Евромайдане
 
Лесь Подервя?нский — украинский художник и писатель-сатирик. Известен своими гротескными сатирическими пьесами, полными неполиткорректностей и ненормативной лексики. Изначально его творения расходились в авторском исполнении в магнитофонных записях, позже распространялись через компьютерные сети, а затем и издавались на различных носителях.

SOCIAL CLASSES – альтернативная киевская группа (на фото вверху). Среди достижений музыкантов – песня «Розум», которая стала официальным гимном чемпионата Украины по баскетболу, а также скандально известное видео «Сирены». После удаления с YouTube это видео посмотрели более миллиона пользователей.

Смотрим онлайн видео тизер – Лесь Подервянский приглашает публику на выступление:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK