Катя Осадчая проведет Три дня в саду

Катя Осадчая проведет Три дня в саду
Программа Сніданок з 1+1 примет участие в фестивале Три дня в Саду, который состоится с 16 по 18 мая в Ботаническом саду им. Н. Н. Гришко. Мероприятие организует актриса Квартала 95 Елена Кравец и творческая группа ПРОСТО-в-МЕСТЕ.
 
Все три дня ведущие Сніданок з 1+1 в своей зоне будут принимать звездных гостей на патриотическом желто-голубом диване от украинского бренда Gagarin.

Читайте также: 1+1 медиа снял с эфира 15 российских сериалов


Ведущие Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Анатолий Анатолич и Марина Леончук не только встретятся со своими зрителями, но и порадуют гостей фестиваля подарками -  теплыми белыми (цвета мира) чашками от Сніданок з 1+1 и Wannabe Décor.

Читайте также: Даша Малахова купила клубничное поле и открыла клубничный бар


Все желающие могут написать Руслану Сеничкину рецепты блюд с клубникой и оставлять их в специальном ящике. Руслан выберет лучшие рецепты и приготовит по ним лакомства в кулинарной рубрике "Правильный завтрак" на  Празднике первой клубники, который СОСТОИТСЯ 31-го мая в парке «Феофания».
 
График активностей зоны Сніданку з 1+1:
 
16 мая (пятница): - С 16:00 до 17:00 гостевая студия с ведущий программы «Світське життя» Катей Осадчей.
17 мая (суббота): - С 16:00 до 17:00 в гостях у ведущих «Сніданок з 1+1» Руслана Сеничкина и Людмилы Барбир – звездный гость.
18 мая (воскресенье): - С 12:00 Телекулинар Руслан Сеничкин будет угощать посетителей фестиваля фирменным сырным печеньем.
- С 15:00 до 16:30 желающих порисовать ждет мастер-класс с художницей Ольгой Адам.
- С 16:30 до 17:30 выступление Анатолия Анатолича с его группой «Правила Грамматики». Поддержать его придут не только коллеги по "Сніданку", а также победительница проекта «Голос країни-3» Анна Ходоровская и ведущие 1+1.
 
Будьте внимательны: время может дополнительно корректироваться!

Для всех гостей организаторы фестиваля подготовили насыщенную программу эко-досуга: плетение венков из лозы и цветов, запуск в небо воздушных змеев и просмотр увлекательного эко-кино от проекта "Просто Неба",  высадка цветов в творческой мастерской, создание мозаики и многое другое.

У всех желающих будет возможность приобрести что-нибудь удивительное и приятное на ощупь в Дизайн-маркете, а также попробовать и купить украинские эко-продукты в Маркете здоровой пищи. Гостей ждет книжный распродажа, чтения для детей и взрослых вместе с проектом Woman in Books, вдохновляющие завтраки и интеллигентная дискотека от радио "Аристократы", которое будет вещать просто с цветочной поляны.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK