Океан Эльзы перенес концерты в Донецке

Океан Эльзы перенес концерты в Донецке
В связи со сложной ситуацией, которая сложилась на востоке Украины, принято решение о переносе концертов группы Океан Эльзы, которые должны были состояться 23 и 24 мая в Донецке. Об этом сообщила менеджер популярной укринской группы Виктория Хоменко.

"Учитывая сложную ситуацию, в которой сегодня находятся Донецкая и Луганская области, а также идя навстречу многочисленным просьбам наших поклонников, организатор тура вместе с группой принял решение о переносе концертов в Донецке с 23 и 24 мая на 25 и 26 июня (место проведения остается неизменным - Арена " Дружба")", - говорится в сообщении.

При этом все билеты, купленные на концерты Океана Эльзы на 23 и 24 мая остаются действительными. Билеты на 23 мая дают право посетить концерт 25 июня, а те, что на 24 мая – можно использовать 26 июня. В случае необходимости билеты также можно сдать обратно в кассы, где они были куплены в период с 1 по 10 июня.

Все остальные ранее заявленные даты концертов юбилейного тура группы, посвященного ее 20-летию, остаются пока без изменений.

Читайте также: Океан Эльзы на свой день рождения едет в Донецк

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK