Кинопремьеры недели: секс-видео с Камерон Диаз и приключения Геркулеса

Кинопремьеры недели: секс-видео с Камерон Диаз и приключения Геркулеса
С 24 июля 2014 года в кинотеатрах Украины стартовали сразу несколько фильмов самой разной тематики. Выбираете, на что сходить в кино в ближайшие выходные? Выбор, как всегда есть. Предлагаем вашему вниманию 6 киноновинок этого уик-энда:

Смотрите в украинских кинотеатрах с 24 июля:

Фильм Секс-видео
 
Романтическая комедия
 
США. Режиссер: Джейк Кэздан.
 
В ролях: Камерон Диаз, Джейсон Сигел, роб Коддри, Джек Блэк и другие.
 
О чем? Добропорядочная семейная пара и родители двух детей Энн (Диаз) и Джей (Сигел) решают добавить остроты в свою затухающая сексуальную жизнь. Каким образом? Снять трехчасовое видео своих сексуальных утех. И все бы было хорошо, если бы по досадной случайности это видео не загрузилось в Сеть. Теперь, чтобы сохранить свою безупречную репутацию, героям нужно удалить скандальную запись с айфонов друзей, родственников и сослуживцев. Удастся ли им это?
 
Для кого? Детям до 16-ти смотреть не рекомендуется, а вот их родителям наверняка понравятся больше комичные, чем эротичные приключения героев.
 
Факт: Поскольку для Камерон Диаз и Джейсона Сигела это второй совместный фильм (первый -- Очень плохая училка, 2011 года), да еще с таким пикантным подтекстом, журналисты предположили, что у актеров случился роман на съемочной площадке. Пару даже видели обедающей в одном из ресторанов Нью-Йорка. Причем, по словам очевидцев, их общение было больше похоже на свидание, чем совместную трапезу. А после обеда Камерон и Джейсон сели в машину и укатили в неизвестном направлении.
 
Возможно, интрижка между актерами приключилась – Сигел в то время как раз расстался с Мишель Уильямс, да и Камерон не была связана никакими обязательствами, – но в роман так и не переросла. Зато комедия вышла веселая!




Читайте также: Камерон Диаз обидела своих поклонников

Фильм Майдан
 
Документальный фильм
 
Украина, Нидерланды. Режиссер: Сергей Лозница.
 
О чем? О событиях осени 2013-го – зимы 2014-го, которые изменили Украину и нас самих. Режиссер Сергей Лозница беспристрастно фиксировал на камеру все, что происходило на главной площади страны в эти месяцы. В результате получилось масштабное документальное полотно о 90 днях противостояния украинцев, а еще – о вере, отваге, силе духа и свободе…
 
Для кого? Для всех украинцев – и не только.
 
Факт: Майдан – первый документальный фильм Сергея Лозницы, автора нашумевших фильмов Счастье мое и В тумане. Ради съемок ленты он отложил работу над художественной картиной Бабий яр. Премьера Майдана состоялась в этом году на Каннском кинофестивале и стала одним из самых сильных кинособытий внеконкурсной программы. Многочисленные зрители не могли сдержать слез во время просмотра документального свидетельства тех напряженных месяцев в Украине…




Читайте также: Летом украинцы снова увидят Майдан

Фильм Геркулес
 
Приключения
 
США. Режиссер: Брэтт Рэтнер.
 
В ролях: Дуэйн Джонсон, Джон Херт, Аксель Хенни, Йен Макшейн, Ирина Шейк и другие.
 
О чем? Полубог-получеловек Геркулес (Джонсон), «автор» 12 подвигов, теряет самое ценное, что у него есть – красавицу-жену (Шейк) и детей. Оставшись без семьи, Геркулес странствует по Греции, предлагая свои услуги в качестве воина, ведь сражаться – это все, что он умеет. Поэтому, когда фракийский царь Котис пожелал, чтобы герой научил его солдат воевать, превратив фракийское войско в самую сильную армию в мире, Геркулес без сомнений берется выполнить пожелание правителя. Но очень скоро ему придется пожалеть об этом…
 
Для кого? Для любителей приключений, батальных сцен и греческой мифологии, изложенной в доступной форме. А также ценителей таланта Дуэйна Джонсона и красоты Ирины Шейк.
 
Факт: Накануне съемок звезде свежих Форсажей Дуэйну Джонсону повторить 12 подвигов Геркулеса не понадобилось, а вот попотеть в тренажерном зале, чтобы создать рельефные мускулы – пришлось. Помимо Джонсона, на экране можно полюбоваться и моделью Ириной Шейк, сыгравшей роль жены Геркулеса. Жаль, что недолго (по сценарию она погибает), но как для дебютантки вполне достаточно.
 



Читайте также: Дуэйн Джонсон - яблоко раздора МакДжи с Walt Disney?

Фильм А вот и она
 
Комедия
 
США. Режиссер: Роб Райнер.
 
В ролях: Майкл Дуглас, Дайан Китон, Стерлинг Джеринс, Энни Пэррис, Остин Лайзи и другие.
 
О чем? Алчный и циничный риелтор Орен Литтл (Дуглас), проживший всю жизнь в свое удовольствие и заботившийся только о себе любимом, выясняет на старости лет, что у него есть внучка. Мало того – девочку совершенно неожиданно для Орена оставляют на его попечение. Справиться с ребенком самостоятельно дедушке-эгоисту не под силу. Поэтому ему на помощь приходит милая соседка Лия (Китон), которая и с внучкой поладит, и сумеет растопить холодное сердце дедули…
 
Для кого? Для всей семьи тех, кто хочет провести вечер выходного дня с кругу близких за просмотром в меру смешной и трогательной истории.
 
Факт: Когда на съемочной площадке встречаются две звезды такой величины, как Майкл Дуглас и Дайан Китон, успех картине обеспечен. Добавьте к этому талант режиссера Роба Райнера (Американский президент, Мизери, Норт), «приправьте» меткими шутками и забавными ситуациями, в которые попадают герои, – и вот вам рецепт романтической комедии, которая понравится всем.




Читайте также: Майкл Дуглас вернулся к Кэтрин Зета-Джонс

Фильм Шаг вперед: всё или ничего
 
Музыкальная мелодрама
 
США. Режиссер: Триш Си.
 
В ролях: Райан Гузман, Бриана Эвиган, Элисон Стоунер, Изабелла Мико, Адам Дж. Севани и другие.
 
О чем? Уличный танцор из Майами Шон Аса (Гузман) перебирается в Голливуд, ведь именно здесь проще всего прославиться и разбогатеть. А с его талантом – это не проблема! Вместе с танцовщицей Энди Уэст (Эвиган) он решает создать новую команду, чтобы принять участие в популярном танцевальном реалити-шоу в Лас-Вегасе. Непросто придется Шону и Энди… Но ведь и награда стоит трудностей: победа в шоу и настоящая любовь.
 
Для кого? Для молодежихотя те, кому нравятся яркие танцевальные шоу в Лас-Вегасе, тоже останутся довольны просмотром этой незатейливой картины.
 
Факт: Продолжение популярной молодежной музыкально-танцевальной истории. В пятой части будут как герои из предыдущих четырех фильмов, так и новые персонажи. К сожалению, Ченнинга Татума и его жену Дженну Деван мы уже не увидим – они покинули проект после очень успешной первой части Шаг вперед. Кто знает, возможно, пятый фильм так же прославит актеров Райана Гузмана и Бриану Эвиган

 


Фильм Волшебный футбол
 
Анимационный фильм
 
Испания, Аргентина. Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла.
 
О чем? Скромный Амадео и заносчивый звезда футбола Ас соперничают с детства. А теперь им придется встретиться на футбольном поле, чтобы сразится в неравной спортивной битве. На кон Амадео поставил самое дорогое – спасение родного городка от разрушения и возможность вернуть любимую девушку. Но разве в силах Амадео одолеть сильного Аса? Конечно, когда ему на помощь придут… ожившие фигурки спортсменов из автомата для игры в настольный футбол.
 
Для кого? Для детей и любителей футбола, которые наверняка соскучились по любимому виду спорта ЧМ-2014 уже завершился…
 
Факт: режиссер Волшебного футбола – аргентинец Хуан Хосе Кампанелла – впервые снял анимационный фильм. До этого он трудился над популярными сериалами Доктор Хаус и «Закон и порядок», а в 2009-м даже получил Оскар за фильм Тайна в его глазах.




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK