Наталья Могилевская перенесла концерт в Мелитополе

Наталья Могилевская перенесла концерт в Мелитополе
25 июля в Мелитополе – день прощания с летчиками сбитого террористами самолета Ил-76. Так получилось, что ранее на этот же день был запланирован один из двух концертов певицы Натальи Могилевской. Узнав, что дата первого концерта совпала со скорбным днем, Наталья Могилевская отменила выступление 25 июля и перенесла его на воскресенье 27 июля.

«Я скорблю вместе со всеми украинцами и сопереживаю каждой семье погибших. Так совпало, что в этом городе был запланирован второй концерт, но в другой день. Чтобы не нарушить траур и, вместе с тем, не подвести ожидания наших гостей и детей, которые очень ждут своего выступления, мы решили оба концерта дать 27 июля», – заявила Наталья Могилевская.

Таким образом в воскресенье 27 июля Наталья дважды выйдет на сцену мелитопольского ДК имени Шевченко – в 15.00 и в 18.00. Все билеты на концерты народной артистки и на 25.07.2014, и на 27.07.2014 июля остаются действительными


Читайте также: На концерте Натальи Могилевской обвалился потолок (ФОТО)

Концерты Натальи Могллевской проходят в рамках всеукраинского тура, который рассчитан на 60 городов Украины. Ближайшие концерты артистки: 

26 июля – Бердянск

27 июля - Мелитополь (два концерта: в 15:00 и 18:00)

3 августа - Коблево

2 сентября - Одесса

30 октября - Киев, НДИ «Украина»

Слушать онлайн – Наталья Могилевская – Спасибо, мама!




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK