Фестиваль ведической культуры Vedalife: Canon вам в помощь!

Фестиваль ведической культуры Vedalife: Canon вам в помощь!
С 30 июля по 5 августа 2014 года в Украине проходит фестиваль Vedalife – самый большй фестиваль ведической культуры в нашей стране. Что делать обычному человеку на этом фестивале? Сюда можно прийти, чтобы избавиться от всего негатива, который окружает нас в повседневной жизни. А домой унести частичку тепла и хорошее настроение.

В этом году участие в фестивале принимает и фирма Canon, чья корпоративная философия отлично вписывается в его постулаты. Эта философия основана на принципе Kyosei, что в переводе с японского означает «жить и работать сообща во имя общего блага». 

В рамках фестиваля имидж-гуру компании Canon помогут запечатлеть посетителям фестиваля самые яркие моменты и получить фото на память, сделанное на переносном принтере Canon Selphy CP-910. А дети и их родители смогут самостоятельно сделать себе игрушку, используя ресурс Canon Creative Park и принтеры PIXMA.

Vedalife проходит на территории Арт-пикника Славы Фроловой (Киев, ВДНХ): это 3000 квадратных метров пространства, чистый воздух и лес в 3 минутах ходьбы от столичной станции метро «Выставочный центр». 

Присоединяйтесь к нам – к событию, с которого люди уходят с открытым сердцем. Вход на фестиваль был и всегда будет свободным, а все события – бесплатными.

Читайте также: Фестиваль Жизнь как чудо: найти ключики к своей душе


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK