Куда пойти в Киеве 25-26 октября: концерт Алексея Горбунова, парад трамваев на Оболони и выставку Бал хризантем

Куда пойти в Киеве 25-26 октября: концерт Алексея Горбунова, парад трамваев на Оболони и выставку Бал хризантем
Грядущие выходные ознаменуются выборами нового Парламента Украины (26 октября). Но, прежде чем выполнить свой гражданский долг, не забудьте и об увлекательном досуге. В столице пройдет Парад трамваев на Оболони, концерт актера Алексея Горбунова и группы Грусть пилота, выставка Парад Хризантем и множество спектаклей для детей. Где стоит побывать на этих выходных 25 - 26 октября, расскажет Tv.ua.

Концерт Алексея Горбунова и группы «Грусть пилота»

Алексей Горбунов - актер любимый и хорошо знакомый по фильмам Страна глухих, Стиляги, Хайтарма и многим другим. Но в этот вечер он продемонстрирует другой талант - певца. Вместе с группой Грусть пилота Алексей в своей неподражаемой манере исполнит хорошо знакомые песни - Высоцкого, Окуджавы, Бернеса…

Где: 
Caribbean Club (ул. С. Петлюры, 4, тел. 067-224-41-11).
Время: 25 октября, 19.00.
Билеты: 120 - 350 грн.

Парад трамваев

Увидеть такое количество трамваев одновременно - удается не часто. Так что обязательно посетите уникальное трамвайное шоу, в котором примут участие более 10 моделей разных поколений. Общая протяженность участников - 200 метров! Вы увидите ретро-трамваи и их современных собратьев, а также их легендарную «прабабушку» - конку.

Где: 
Район площади Дружбы народов (конечная остановка трамвая №11 «Ул. Л. Гавро»).
Время: 25 октября. 12.00. 
Билеты: Вход свободный.

Зоопарк EKZOLand

Увидеть все разнообразие дикой природы в миниатюре можно прямо в Киеве - в зоопарке EKZOLand. Вы сможете не только понаблюдать за забавными животными, но и поглядеть, как их кормят! Кроме того, самых юных гостей ждут детские мастер-классы «Я -- сотрудник зоопарка!» и увлекательная программа Время маленького помощника.

Где: ТРЦ Dream Town, 
Оболонский пр-т, 1б, 1-я линия, 3 этаж, тел. 451-50-90.
Время: 25 - 26 октября, 11.00 - 20.00
Билеты: Детский - 30 грн, взрослый - 55 грн, детям до 3 лет - бесплатно.

Выставка Бал хризантем

Пока «хризантемы в саду» еще не отцвели, поспешите посетить выставку на Певческом поле, где королевой стала прекрасная хризантема! Вы увидите множество разнообразных цветочных инсталляций, в которых были использованы 14 000 осенних растений.

Где: 
Печерский ландшафтный парк (Певческое поле) (ул. И. Мазепы, З1, тел. 272-26-66).
Время: 25 26 октября, 9.00 - 21.00.
Билеты: 25 грн.

Детский спектакль Красная шапочка

Кто из кукольных героев поступает верно? Честная и благородная Красная Шапочка, которая совершает хорошие дела и чье доброе сердце открыто для всех? Или коварный и хитрый Волк, который живет только для себя и желает стать самым главным в лесу? Причем ради этого он готов хитрить и врать. Решать -- маленьким зрителям…

Где: 
Киевский академический театр кукол, ул. Грушевского, 1а, тел. 278-58-08
Время: 25 октября, 17.00. 
Билеты: для детей до 14 лет - 40 грн, для взрослых - 50 грн.

Спектакль  Ты - особенный

История о хорошем Мастере и злой Кляузе, сказочной стране, где живут разноцветные человечки, дружбе и измене, воле и безвольности, пятнах и звездочках, которые возносят или унижают того, кто пока еще не знает, что он - особенный. На языке, понятном детям, спектакль говорит им, что не стоит вешать на людей ярлыки.

Где: 
Театр юного зрителя, ул. Липская, 15/17, тел. 253-54-83.
Время: 25 октября, 11.00.
Билеты: 50 грн.

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK