Что смотреть в выходные по ТВ: 25-26 октября

Что смотреть в выходные по ТВ: 25-26 октября
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (25 октября):

Юмористическое шоу Вечерний Квартал

 
В новом выпуске Квартал - 95 юмором поддержит боевой дух зрителей и традиционно не позволит расслабиться украинским политикам, особенно в преддверии парламентских выборов. Компанию актерам студии составят украинские и мировые звезды: Тото Кутуньо, группа «Воплі Відоплясова», Ирина Билык, группа «ТіК» и Мила Нитич.
 
Смотрите шоу Вечерний Квартал в субботу на телеканале 1+1 в 21.20 


 
Фильм Отчаянный
 
Знаменитый боевик Роберта Родригеса, сделавший звездами Антонио Бандераса и Салму Хайек. Когда-то главного героя звали Музыкантом, он вел мирную жизнь, играя в барах, и любил свою девушку. Но по приказу мафиозного босса любимую Музыканта убили, а ему самому прострелили руку. Теперь его называют Отчаянный, в гитарном футляре он носит целый арсенал оружия и жаждет лишь мести.
 
Смотрите боевик Отчаянные в субботу на телеканале ICTV  в 22.15 


 
Фильм Милые кости
 
В этой ленте Питер Джексон ненадолго отошел от размаха Кинг-Конга и Властелина колец, сосредоточившись на тонких переживаниях. Сюзи Сэлмон (Сирша Ронан) 14 лет, она мечтает о первом поцелуе, а жизнь кажется ей прекрасной. Но девушку подстерегает маньяк, который убивает ее и прячет тело в подвале своего дома. Однако душа Сюзи не готова покинуть этот мир, а потому наблюдает за горем родных и надеется, что душегуба поймают.
 
Смотрите драматический фильм Милые кости в субботу на телеканале К1 в 22.15 



Что посмотреть в воскресенье (26 октября):

Кулинарное шоу Готовим вместе

 
Выпуск программы посвящен чудо-овощу - тыкве. Блюда из нее полезные, вкусные и низкокалорийные.  Ведущие - Андрей Доманский и шеф-повар Андрей Дромов - расскажут и покажут, как приготовить вкуснейший тыквенный чизкейк, пикантный крем-суп и диетический салат с печеной тыквой.
 
Смотрите кулинарный проект Готовим вместе в воскресенье на телеканале Интер  в 08.35 


 
Фильм Трансформеры-3. Обратная сторона Луны
 
Для героев ленты наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, а правительство США выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли. Мегатрон скрывается после позорного поражения, но десептикон Шокуэйв готовится нанести визит на Землю с недобрыми намерениями. Оказывается, появился способ соединить нашу планету с Кибертроном. Помешать этому может только Оптимус Прайм.
 
Смотрите фантастический боевик Трансформеры-3. Обратная сторона Луны в воскресенье на телеканале К1 в 20.00 


 
Фильм Тринадцатый воин
 
Х век. Багдадский придворный Ахмед ибн Фахдлан (Антонио Бандерас) влюбляется в жену калифа. В отместку ревнивый владыка отправляет его в почетное изгнание - послом к жителям Севера. Храбрые северяне готовятся к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов. Чтобы победить, им нужен воин-чужестранец. Однако Ахмеду только предстоит стать воином…
 
Смотрите художественный фильм Тринадцатый воин в воскресенье на телеканале ICTV в 21.30 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK