Битва экстрасенсов 14: участница из Австралии расскажет как привлечь любовь на Хэллоуин

Битва экстрасенсов 14: участница из Австралии расскажет как привлечь любовь на Хэллоуин

31 октября мир отметит Хэллоуин. Популярность этого праздника с каждым годом стремительно набирает обороты. Например, в Австралии это один из самых любимых праздников - местная языческая община даже устраивает целую торжественную церемонию, чтобы отдать дань уважения всем умершим душам. Подробнее о том, как отмечают Хэллоуин в Австралии, а также – какие обряды нужно проводить в этот день, чтобы привлечь к себе любовь, рассказала участница проекта Битва экстрасенсов 14 медиум Джули МакКензи.

Смотрите также: Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн пятый выпуск шоу от 02.11.2014 (ВИДЕО)

«Язычники верят, что Хэллоуин – это ведьмин Новый Год, когда на протяжении дня огонь в доме тушат, и дом очищается, чтоб избавится от старой тяжелой энергии. – говорит медиум. – Вечернее празднование состоит из торжества, во время которого за стол ставят пустой стул, чтобы чествовать и вспоминать все мертвые души. На улице разжигается костер, чтобы все могли танцевать и чтить память мертвых, приоткрывая завесу в другой мир».

Австралийцы считают, что Хэллоуин – представление смерти и подготовка к перерождению к новому году. Считалось, что Хэллоуин лучше время для гаданий касательно женитьбы, удачи, здоровья и смерти.

На улице разжигается костер, чтобы все могли танцевать и чтить память мертвых, приоткрывая завесу в другой мир

«Одним из моих любимых обрядов является создание сильной связки для любви, исцеления и защиты. – говорит Джули Построение схемы из кристаллов позволяет их силе и связи создавать цель и наращивать энергию, формируя связку для намерения, которое вы определяете. Когда вы выбираете кристаллы, очистите их. Для этого вам необходимо подержать их в руках и вы увидите, как каждый кристалл излучает белый свет.

Читайте также: Хэллоуин 2014: что приготовить из тыквы (ФОТО)

Именно тогда пора сформулировать свое намерение, для которого была сделана сетка. Вы можете сказать:

«Я хочу, чтобы эти кристаллы стали защитой для меня и моего любимого (моей любимой), моей семьи, чтобы защищали меня от злых и вредоносных намерений других людей». Или: «Я хочу, чтоб эти кристаллы помогли моей душе исцелиться от старых ран и помогли мне навлечь на себя чистую и честную любовь». Или: «Я хочу, чтоб эти кристаллы укрепили мой брак».

Участница Битвы экстрасенсов говорит, для того, чтобы усилить или увеличить энергию и воплотить что-либо, – стоит написать, чего вы хотите, на бумаге и положить ее под основной кристалл или фотографию людей, которых вы любите.

«Для любви лучше всего использовать розовый кварц в качестве основного кристалла, но если вы хотите использовать любой другой, то это тоже можно сделать. Положите шесть кристаллов прозрачного кварца (по возможности с двумя острыми концами), чтобы воплотить изобилие любви и защиты. Помните, Хэллоуин – прекрасное время, чтобы оживить вашу любовь для брака или отношений; избавления от старой энергии и ее обновления с помощью новой любовной энергии. Поэтому запишите свои намерения, чтоб они были такими же ясными, как и кристалл».

Одним из любимых обрядов медиума является создание сильной связки для любви, исцеления и защиты.


Читайте также: Хэллоуин 2014: как сделать макияж в домашних условиях (ВИДЕО)

Также экстрасенс дала краткое руководство о том, как создать схему для брака:

- Во-первых, используйте фотографию любимого человека или четко напишите, что бы вы хотели воплотить в жизнь касательно любви или брака.

- Выберите розовый кварц в качестве основного кристалла.

- Разложите дома кристаллы и написанные желания в месте, где никто их не потревожит.

- Вокруг основного кристалла расположите шесть  кристаллов прозрачного кварца, чтобы острые кончики указывали в центр (как шестиконечная звезда).

- Теперь соедините схему, мысленно представив себе связь звезды и подтвердите, чтобы вы хотели воплотить!

- Если вы сделаете это вечером на Хэллоуин, то сможете приоткрыть завесу, чтобы избавиться от старой темной энергии любви и навлечь на себя возвышенную энергию любви.

Смотрите онлайн анонс четвертого выпуска шоу Битва экстрасенсов 14 (26.10.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK