Хэллоуин 2014 в Киеве: гид по «ужасным» вечеринкам

Хэллоуин 2014 в Киеве: гид по «ужасным» вечеринкам
Когда еще можно повеселиться в карнавальных костюмах и масках, как не в Хэллоуин! Забавный западный праздник в канун Дня всех святых заведения Киева предлагают праздновать с 31 октября по 1 ноября. Мы подобрали несколько Halloween-вечеринок в клубах и ТЦ столицы, которые стоит посетить.

Бомж пати
 
После перерыва организаторы вновь готовы собрать в одном месте всех столичных бездомных, желающих оторваться под правильную музычку, отдохнуть на коврах и картонках и погреть руки у костров. Бомж пати - удивительная, уникальная ночь, которая проходит только в Киеве, только в одном месте и только для тех, кто знает, как здесь принято встречать и провожать - не по одежке и не по уму.
 
Где: кессон "Труба" на Оболонской набережной.
Время: 1 ноября, 21:00.
Билеты: онлайн взнос 60 гривен.
 
Halloween Horror Nigh
 
Тема фестиваля
Halloween Horror Nigh в этом году - пост апокалипсис. В программе: выступление театра Морок; традиционный конкурс на лучший костюм; приключенческий квест Спаси человечество; праздничный body-art в холле клуба для всех желающих и post-apocalyptic video bar.
 
Где: клуб "Бинго".
Время: 1 ноября.
Билеты: 100-150 грн.
 

Читайте также: Хэллоуин 2014: что приготовить из тыквы (ФОТО)

Halloween в ТРЦ Караван
 
Посетителей
ТРЦ Караван ждет много бесплатных развлечений и конкурсов, парад монстров, концерт и супер-световые шоу. В программе праздника: анимационное шоу с привидениями и страшно добрыми монстрами; мастер-классы по карвингу - вырезанию из тыкв, а также праздничному разрисовыванию тыкв, уроки создания масок; праздничный аквагрим; гадалка, медиум и нумеролог, которые помогут разобраться с планами на будущее; уличный флеш-моб с загадыванием желаний и запуском небесных фонариков и многое другое.
 
Где: ТРЦ "Караван".
Когда: 1-2 ноября.
Билеты: Вход свободный.
 
Детская арт-вечеринка Рискни заглянуть в Тыкву
 
Кто из нас не любил ужастики в детстве? Не важно — слушать или сочинять, главное — быть в центре событий. Вечеринка Рискни заглянуть в Тыкву — это перевоплощение в героя хеллоунской сказки. Здесь можно все: приготовить магическое зелье от привидений, вырезать самую страшную тыкву, смастерить свечу своими руками, полетать на метле. И самое главное — выиграть приз за самую оригинальную тыкву. (Не забудьте приготовить дома!).
 
Подробности на сайте www.znaika-club.com.ua
 
Где: Клуб “Знайка”, Телефон: (044) 425-16-90.
Когда: 1 ноября, 11:00.
Билеты: от 295 грн.
 

Читайте также: Хэллоуин 2014: как сделать макияж в домашних условиях (ВИДЕО)

Вечеринка Ужастик-Пати
 
Детская костюмированная вечеринка Ужастик Пати. На этом мероприятии будет интереснее сосредоточится не на тыквах, а на костюмах настоящих Монстров: в финале состоится — конкурс на самый страшный костюм.
Шум, гам, страшно-весёлые аниматоры, мастер-класс по вырезанию фигурок из тыквы, приготовление тыквенного печенья под руководством шеф-повара, забавные конкурсы и подарки, дискотека, и, конечно же — фотосессия на память!
 
Подробности на сайте  www.znaika-club.com.ua
 
Где: ул. Кудряшова, 3.
Когда: 1 ноября, 15:00.
 
Выставка Евгении Гапчинской
 
На очередной выставке работ широко известной художницы и иллюстратора Евгении Гапчинской представлены картины, книги, сумки, подушки и другие интересные вещи с авторскими изображениями детей и ангелов.

Где: Галерея “Счастье”, ул. Михайловская, 16, 1-й эт, Тел.: (044) 278-44-49.
Когда: 1-2 ноября.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK