Что смотреть в выходные по ТВ: 8-9 ноября

Что смотреть в выходные по ТВ: 8-9 ноября
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (8 ноября):

Художественный фильм Джейн Эйр

Очередная экранизация нестареющего любовного романа с Мией Васиковской и Майклом Фассбендером в главных ролях. Джейн Эйр рано осиротела и воспитывалась в доме тети, чью любовь безуспешно пыталась заслужить. Судьба делает ее гувернанткой нелюдимого Эдварда Рочестера. Между ними возникает чувство, но смогут ли влюбленные преодолеть социальный барьер?..

Смотрите фильм Джейн Эйр в субботу на телеканале К1 в 18.00

Шоу Х-фактор-5

Вокальное шоу Х-фактор-5 начинает прямые эфиры. На сцену Х-фактора выйдут 12 сильнейших конкурсантов. Они представят четыре категории: «Девушки» (звездный наставник Иван Дорн), «Парни» (Нино Катамадзе), «Старше 25» (Игорь Кондратюк) и «Коллективы» (Сергей Соседов). Кого зрители шоу отправят домой первым? 

Смотрите вокальное талант-шоу Х-фактор 5 в субботу на телеканале СТБ в 19.00 

Художественный фильм с элементами юмора Мстители

Коварный Локи (Том Хиддлстон) намерен поработить Землю с помощью армии монстров. Для защиты от вторжения Ник Фьюри (Сэмюель Л. Джексон) решает свести вместе очень разных супергероев: Железного человека (Роберт Дауни-мл.), Капитана Америку, Халка, Тора... Прирожденным одиночкам предстоит не только справиться с врагами, но и научиться работать в команде.

Смотрите фильм Мстители в субботу на Новом канале в 20.40 

Что посмотреть в воскресенье (9 ноября)

Фильм Стена

Премьера документального фильма к 25-летней годовщине падения Берлинской стены. Это рассказ о том, как немцы заново учились жить в одной стране и преодолевать разногласия. Героями фильма станут известные политики и общественные деятели ФРГ и ГДР, а также простые немецкие семьи, которые 40 лет жили по разные стороны стены. 

Смотрите документальный фильм Стена в воскресенье на телеканале Интер в 11.00

Чемпионат Украины. Шахтер - Днепр

Противостояние лучших сборных украинской футбольной Премьер-лиги - днепропетровского Днепра и донецкого Шахтера. На данный момент команда Мирона Маркевича возглавляет турнирную таблицу чемпионата, но подопечные Мирчи Луческу настроены только на победу. Удастся ли Днепру сохранить свое лидерство после этой встречи?

Смотрите трансляцию футбольного матча Шахер-Днепр в воскресенье на телеканале Украина в 16.55

Фантастический триллер Особое мнение

 В 2054 году преступности нет места в человеческом обществе. Уже шесть лет действует специальная программа, позволяющая сотрудникам полиции предугадывать будущие злодеяния и еще до их совершения обезвреживать виновных. Система получила репутацию безупречной, и так считалось до момента, пока в списке обвиняемых не оказался капитан полиции (Том Круз).

Смотрите фильм Особое мнение в воскресенье на телеканале К1 в 20.00


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK