Новый год 2015: загадываем желание правильно!

Новый год 2015: загадываем желание правильно!

Говорят, под Новый год все всегда сбывается....Оказывается, для "сбычи мечт" тоже нужно постараться. Существуют нехитрые правила, которые помогут вам приблизиться к исполнению желания.

Пока часы двенадцать бьют

Все мы помним ритуал: нужно написать желание на листочке, сжечь его и бросить в бокал с шапманским. Главное - успеть выпить его ровно в 24:00 или пока бьют куранты.

Если вам от одной мысли "выпить шампанское с пеплом" становится плохо, есть и другой вариант. Ровно в полночь визуализируйте свое желание. Представьте в красках и в деталях все, чего хотите. Главное, послать в "космос" очень точный сигнал.

Если снежинка не растает...

Вы когда нибудь пробовали снежинку на вкус? У вас есть замечательная возможность сделать это в новогоднюю ночь. Выйдите на улицу, загадайте желание, словите снежинку на язык и постарайтесь ее не растопить, до того, как стукнет двенадцать. Здесь, конечно, важно, чтобы нам со снегом в Новый год 2015 повезло...

Читайте также: Новый год 2015: 10 дел, которые нужно завершить в году уходящем

12 виноградинок

Итальянцы верят,что виноград - символ богатства, счастья и удачи. Поэтому можете загадывать желание по-итальянски и при этом вкусно! Ровно в 24:00 съешьте 12 виноградинок, загадыая желание. Маленькая хитрость: купите виноград без косточек :)


Свеча горела на столе...

Свечам издавна приписывали магическое действие. Невысокая и тонкая свеча поможет вам исполнить свою мечту. Ровно в полночь ее следует зажечь, прошептать заветные слова над горящим пламенем, а позже переместить на праздничный стол. Если свечка держится до конца вечера и при этом не гаснет, то желания обязательно должны сбыться. 

Бой частице "Не"

Избавьтесь в своем лексиконе от частицы "не". Вариант "Я хочу не болеть" не подходит. Только утверждайте:
"Я буду здоровым", "Я буду богатым",  "Я выйду замуж за принца" :) 

Читайте также: Новый год 2015: конкурсы на год Козы

При этом помните: нужно тщательно продумать слова и мысли, ведь фраза «бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться» была сказана не просто так.


Смотрите онлайн - Как загадать желание так, чтобы оно сбылось?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK