Эктор Хименес-Браво: моя мечта на 8 лет поссорила меня с отцом

Эктор Хименес-Браво: моя мечта на 8 лет поссорила меня с отцом
В свежем номере журнала Телескоп (№50, 2014), который появился на прилавках 3 декабря, читайте:

- Судья шоу МастерШеф 4 и всемирно известный шеф-повар Эктор Хименес-Браво вопреки воле отца пошел учиться кулинарии. Восемь лет ему пришлось доказывать семье, что он добьется успеха. Теперь ему завидует даже старший брат-юрист. Почему родственники перестали звать Эктора домой, в Колумбию, и какое отношение имеет к нему знаменитый испанский конкистадор – читайте в рубрике «ТОП-Родословная».

- Екатерина Кузнецова ради роли официантки Саши в сериале Кухня пошла на курсы рестораторов. Теперь девушка и в жизни может дать мастер-класс любому официанту. Почему Кузнецова иногда «включает стерву» и стала бы она бороться за любимого мужчину, как ее героиня, – читайте в рубрике «ТОП-Сериал».


Смотрите онлайн: МастерШеф 4: смотреть онлайн 15 выпуск шоу от 3.12.2014 (ВИДЕО)

- Главное вокальное шоу страны Х фактор 5 близится к развязке. Какие шутки и прозвища родились на проекте? Что происходит в тренировочном лагере Х фактора. На что собираются потратить выигранный 1 млн. гривен? Ответы узнаете в рубрике «ТОП-Шоу».

- Ради желания Дженнифер Лоуренс заняться актерской карьерой, ее родители продали свой дом. Сегодня исполнительница главной роли в фильме Голодные игры. Сойка-пересмешница зарабатывает миллионы и признана самой влиятельной актрисой мира. В чем феномен успеха Дженнифер, почему актриса просит друзей побить ее и что происходит на ее любовном фронте – читайте в рубрике «ТОП-Портрет».

- Друг и помощник главного героя детективного сериала Нюхач Виктор меняет девушек, как перчатки. А как решает «женский вопрос» актер Иван Оганесян, воплотивший роль обаятельного полковника в Нюхаче? Об этом и многом другом «Телескоп» поговорил с Иваном в преддверии нового сезона сериала. Интервью с актером читайте в рубрике «ТОП-Телеман».

- Отметившая 75-летний юбилей Тина Тернер не раз в своей жизни теряла и любовь, и деньги, и славу. Но всегда находила в себе силы взлететь еще выше, чем до падения. Какими правилами в жизни руководствовалась «Королева рок-н-ролла» и с кем она обрела свое счастье, читайте в рубрике «ТОП-Классики».

- Кем была придумана самая узнаваемая мелодия в мире «Happy birthday to you» и кто зарабатывает теперь на ней миллионы долларов -- в рубрике «ТОП-Эпизод».

- «Все самые опасные ситуации в моих поездках были связаны с людьми. Я не чувствовал такую угрозу от дикой природы», - утверждает британский исследователь Эд Стаффорд, отправившийся в путешествие вдоль Амазонки. Какие трудности встретились на пути героя программы «Голое выживание» - узнаете в рубрике «ТОП-Discovery».

- Кто из животных ежесекундно подвергает свой мозг опасности, чтобы не умереть с голоду? Удивительные факты из жизни «короля зимнего леса» ищите в рубрике «ХВОСТуны».

- Какой подарок положить под елочку, чтобы он был и приятен, и полезен? Кулинарные девайсы, способные перевернуть ваш взгляд на привычные вещи на кухне, изучайте в рубрике «ТОП-Копилка».

- Какой должна быть температура тела у здорового человека? Д. Пилюлькин выяснил, в каких температурных режимах работает наше тело и как согреться в холодную погоду. Ответы в рубрике «ТОП-Доктор».

- Что категорически нельзя говорить работодателю на собеседовании? Как выразить свою уникальность в резюме -- изучайте в рубрике «ТОП-Контакт».

- Чего бы такого съесть, чтобы согреться? Рецепты блюд из нашей родной, но любимой во всем мире, украинской кухни, читайте в рубрике «ТОП-Блюдо».

- Слова в кроссворде зашифровали тренеры шоу Зважені та щасливі 4.


Журнал "Телескоп" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 6 грн. 50 коп.


Подпишитесь на журнал «Телескоп» на сайте www.Tv.ua и получите одну из книг серии «Смак»

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK