Что смотреть в выходные по ТВ: 6 и 7 декабря

Что смотреть в выходные по ТВ: 6 и 7 декабря
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (6 декабря):

Кулинарное шоу Все буде смачно!

Надежда Матвеева пригласит в гости человека, знающего все о кавказской кухне - шеф-повара Микаэля Арояна. Он покажет, как из одного теста приготовить сразу четыре вида хачапури на любой вкус. Естественно, кулинар поделится секретами, как сделать блюдо хрустящим, воздушным и сочным одновременно. Вместе со зрителями учиться готовить будет певец Потап.

Смотрите шоу Все буде смачно! в субботу на телеканале СТБ в 09.00

Вокальное шоу Х фактор 5

Х фактор 5 ужесточает правила. До приза в 1 млн гривен осталось всего несколько шагов, но кое-кому из участников они окажутся не под силу. В свежем выпуске сразу трое финалистов Х фактора 5 попадут в номинацию. Тот, у кого меньше всего зрительских голосов, уходит, а двое других будут бороться за жизнь на проекте. Кто войдет в шестерку сильнейших участников?

Смотрите талант шоу Х фактор 5 сезон в субботу на телеканале СТБ в 19.00

Кинокомедию Знакомство с родителями

Грэгу Факеру предстоит нелегкое испытание - встреча с родителями своей девушки Пэм, которой он намерен предложить руку и сердце. Однако удача отвернулась от молодого человека: то, что еще в аэропорту потерялся его чемодан, - лишь начало неприятностей. Например, отец невесты, ЦРУшник в отставке (Роберт Де Ниро), по ошибке принимает Грэга за садомазохиста, балующегося травкой...

Смотрите талант комедию Знакомство с родителями в субботу на телеканале К1 в 20.00

Что посмотреть в воскресенье (7 декабря):

Кулинарное шоу Готовим вместе

Андрей Доманский и Андрей Дромов этот выпуск посвятили самому привычному продукту на нашей кухне -- гречневой крупе. Ведущие расскажут, как правильно варить из нее кашу и приготовят супергречку по фирменному рецепту от шеф-повара. А еще зрителей ждет рецепт вкуснейших блинов с семгой и котлет из гречки.

Смотрите шоу Готовим вместе в воскресенье на телеканале Интер в 08.35

Документальный фильм Сила любви и голоса

Музыкально-документальный фильм, посвященный певице Тине Кароль. Эта лента о любви и преданности, о семье и верности, о том, как важно любить и ценить каждое мгновение. Любимая певица откровенно и честно говорит со зрителями, зная, что, возможно, для кого-то ее слова станут спасением и вдохновят жить…

Смотрите музыкально-документальный фильм Сила любви и голоса в воскресенье на телеканале 1+1  в 10.00 

Приключенческий фильм Ангелы и демоны

Еще одна экранизация произведений скандального Дэна Брауна, автора Кода Да Винчи. Внебрачный сын Папы Римского Патрик (Юэн Макгрегор) одержим жаждой власти. Он убивает своего отца, его кардиналов и пытается замести следы, обвинив в преступлениях орден иллюминатов. Для правдоподобности он даже начинает расследование и нанимает ничего не ведающего Роберта Лэнгдона (Том Хэнкс).


Смотрите фильм Ангелы и демоны в воскресенье на телеканале ICTV в 20.20 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK