Что смотреть в выходные по ТВ: 13 и 14 декабря

Что смотреть в выходные по ТВ: 13 и 14 декабря
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (13 декабря):

БОЛЬШОЙ БОКС: Александр Усик vs Дэни Вентер

13 декабря, в 22:10, смотрите в программе Большой бокс на Интере трансляцию из  столичного Дворца спорта, где состоится боксерский турнир компании братьев Кличко «K2 Promotions». В главном поединке вечера Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (5-0-0, 5КО) проведет первую защиту титула. Соперником Александра будет Чемпион мира по версии WBF в первом тяжелом весе Дэни Вентер (19-6-0, 14 КО), представляющий Южную Африку.


Вокальное шоу Х фактор 5

В шоу Х фактор 5 осталось пятеро исполнителей. Задача усложняется: теперь участникам за неделю надо подготовить сразу две песни. Одна из них - это саундтрек к известному кинофильму, а вторая - композиция, выбранная соперником. В этот вечер сцену Х фактора снова покинут двое. А значит, совсем скоро зрители шоу Х фактор узнают имена тройки сильнейших.

Смотрите талант шоу Х фактор 5 сезон в субботу на телеканале СТБ в 19.00


Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 13.12.2014 (ВИДЕО)

Фильм Гарри Поттер и Философский камень

Юный маг на свой одиннадцатый день рождения узнает, что он не безродный сирота, а сын знаменитых волшебников. Родители погибли, спасая его от темного колдуна, который теперь охотится за мальчиком… Пересмотреть самую сказочную из частей знаменитой саги и вспомнить, какими были нынешние любимцы публики в юности, будет интересно и взрослым, и детям.


Смотрите фэнтези фильм Гарри Поттер и Философский камень в субботу на Новом канале в 20.40

Боевик Двойной КОПец

Джимми (Брюс Уиллис) и Пол всю жизнь были честными полицейскими, потому, увы, богатства не нажили. У Джимми есть лишь одно сокровище - бейсбольная карточка, настолько дорогая, что благодаря ей он планирует оплатить свадьбу дочери. Но карточка украдена злодеем, поведенным на редких вещах. Само собой, Джимми и Пол не дадут ему насладиться новым экспонатом в коллекции.


Смотрите комедийный боевик Двойной КОПец в субботу на телеканале ICTV в 22.10

Что посмотреть в воскресенье (7 декабря):

Шоу Все буде смачно!

Эксперт по домашней выпечке Алла Ковальчук раскроет секреты приготовления пряников, которые она узнала от известных кондитеров из разных уголков мира. Что добавить в тесто, чтобы оно было нежным, и какие специи сделают блюдо необычным? Зрители научатся печь пряники с начинкой из вареного сгущенного молока и готовить сладкую белковую глазурь для украшения.


Смотрите кулинарное шоу Все буде смачно! в воскресенье на телеканале СТБ в 09.00

Шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа

Ведущие отправляются в Ливерпуль - самый противоречивый город Англии. На первый взгляд, он серый и неприветливый, а на самом деле - живет яркой жизнью. А как иначе, ведь это город первоклассных музеев, необычной архитектуры и, конечно же, родина легендарной группы «Битлз». Кто в Ливерпуле исполнит свою давнюю мечту - Женя или Регина?


Смотрите травел шоу Шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на телеканале Интер в 10.00

Фильм Трон. Наследие

Сэм Флинн вырос без отца, но никогда не оставлял надежды его отыскать. Кевин Флинн был талантливым изобретателем, который опередил время и наверняка бы прославился, если бы не исчез таинственным образом 20 лет назад. Сэм выясняет, что в этом как-то замешана разработанная отцом игра «Трон», находит его лабораторию и, активировав неизвестное устройство, попадает в игру…


Смотрите научно-фантастический фильм Трон. Наследие в воскресенье на телеканале ICTV  в 20.20

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK