Новый год для детей: праздник В стране чудес

Новый год для детей: праздник В стране чудес

Ни для кого не секрет, что многим украинским детям сейчас приходится нелегко: вместе со своими семьями, они были вынуждены покинуть родной дом, друзей, стабильную и налаженную жизнь.

Дети переселенцев с востока Украины сегодня особенно нуждаются в празднике – светлых и радостных впечатлениях, которые способны вселить веру в то, что все будет хорошо!

Читайте также: Алиса приглашает детей на Новый год в Страну Чудес
 
В этом году такой праздник деткам решили подарить ивент-агентство Bright Events и Благотворительная фундация Открытые сердца Украины. 22 декабря отель Premier Palace наполнится смехом и весельем тех детей, которым в последнее время выпало немало испытаний – более 300 детей-беженцев окажутся вместе с Алисой В стране чудес. А в волшебной стране их ждут, как водится, настоящие чудеса!

«Благотворительные акции – это обязательная часть нашей работы. – говорит Евгений Ковальчук, продюсер шоу В стране чудес. – Мы с удовольствием делаем это каждый год, и надеемся, что наше представление подарит детям много незабываемых позитивных моментов»!
 
Это не первая совместная акция Bright Events и фундации. В прошлом году благодаря такому сотрудничеству больше 500 детей, оказавшихся в сложных жизненных условиях, побывали на представлении Рождество с Пеппи и получили сладкие новогодние подарки.
 
"Мы хотим, чтобы дети почувствовали радость и вспомнили что-то хорошее в эти непростые минуты. – сообщает Евгений Полтенко, исполнительный директор фонда Открытые сердца Украины. – Это не единственная наша акция помощи пострадавшим от конфликта на Востоке. Совместно с нашими партнерами, мы активно занимаемся социальным центром в Старобельске Луганской области. Организовываем сборы финансовой помощи на лекарства, еду и одежду для деток, которым пришлось покинуть дом.

Мы уверены, что пример отеля Премьер Палас и агенства Bright Events, а так же множества других социально ответственных компаний демонстрирует то, что любой вклад в помощь временно переселившимся гражданам нашего общества – это часть одного большого общего дела и все могут к нему присоединиться".


Без сомнений, этот праздник не только подарит незабываемые впечатления детворе, а еще даст возможность их маленьким сердцам поверить в ДОБРО и ЧУДО, которые всем нам сегодня так необходимы!

Читайте также:  Алиса в стране чудес: чудеса начинаются в Киеве



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK