Что смотреть в выходные по ТВ: 20 и 21 декабря

Что смотреть в выходные по ТВ: 20 и 21 декабря
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (20 декабря):

Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 20.12.2014 (ВИДЕО)

Вокальное шоу Х фактор 5

В седьмом выпуске участников шоу Х фактор 5 ждет сложнейшее задание: выйти на сцену со звездой - и не потеряться на ее фоне. В дуэте с финалистами пятого сезона проекта Х фактор споют Гару, Сара Коннор и Олег Скрипка. К концу вечера кто-то из финалистов покинет шоу. Двое оставшихся проходят в суперфинал, и Украина будет голосовать за них всю следующую неделю.

Смотрите талант шоу Х фактор 5 сезон в субботу на телеканале СТБ в 19.00

Читайте также:
Х фактор 5: кто покинул шоу 20.12.2014 (ВИДЕО)

Фильм Хэнкок

Хэнкок (Уилл Смит) обладает всеми способностями, которые полагаются супергерою, за исключением ответственности. Его подвиги приносят городу ущерб куда больший, чем проделки мелких воришек, которых Хэнкок ловит. Но вот уже разуверившийся в себе супермен спасает Рэя, который уговаривает Хэнкока сменить имидж и научиться быть полезным обществу.

Смотрите фантастический боевик Хэнкок в субботу на телеканале ICTV в 20.10


Фильм Гарри Поттер и узник Азкабана

Гарри Поттеру третий раз отправляется в Хогвартс, где и узнает главную новость: из волшебной тюрьмы Азкабан сбежал слуга Волан-де-Морта, обвиняемый в убийстве родителей Гарри, Сириус Блэк. Возможно, преступник намеревается отыскать Гарри, чтобы, довершить то, что не удалось в свое время Темному Лорду... Но учебу-то все равно никто не отменял!

Смотрите фэнтези фильм
Гарри Поттер и узник Азкабана в субботу на Новом канале в 20.40

Что посмотреть в воскресенье (21 декабря):


Шоу Готовим вместе

Андрей Доманский и Андрей Дромов расскажут, как сэкономить время в воскресный день и всего за 40 минут приготовить полноценные блюда на завтрак, обед и ужин для всей семьи. Итак, на завтрак: роллы из тостового хлеба с семгой со сливочным соусом и вкусный бисквит, на обед - крем-суп из брокколи с лисичками, а на ужин - мягкий и сочный кролик с кус-кусом.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье на телеканале Интер в 08.35


Шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа

Регина Тодоренко и Евгений Синельников отправляются в Глазго. Тот, кому достанется 100 долларов, останется исследовать этот древний город, а тот, кому золотая карта, - поедет смотреть первозданные красоты Шотландии. Вместе с ведущими зрители узнают, есть ли жизнь на острове Скай - секретном, не тронутом туристами месте с красивейшей природой.

Смотрите травел шоу 
Шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на телеканале Интер в 10.00

Фильм Шерлок Холмс 2. Игра теней

Шерлок Холмс (Роберт Дауни мл.) сталкивается с опасным противником, профессором Мориарти, которого называют Наполеоном преступного мира. Знакомство с ним стоит жизни возлюбленной детектива, Ирэн Адлер, но для Мориарти это убийство ничего не значит. Он стремится развязать войну между европейскими странами, а на его пути стоят лишь Холмс с верным доктором Ватсоном (Джуд Лоу).

Смотрите детективный боевик Шерлок Холмс 2. Игра теней в субботу на телеканале ICTV в 23.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK