Что смотреть в выходные по ТВ: 27 и 28 декабря

Что смотреть в выходные по ТВ: 27 и 28 декабря
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (27 декабря):

Читайте также: 
Х фактор 5: кто победил в шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

Х фактор 5. Гала-концерт

Самый яркий выпуск в пятом сезоне шоу Х фактор 5, когда наконец-то станет известно имя победителя. Кто окажется фаворитом - Дмитрий Бабак, чьей наставницей была Нино Катамадзе, или трио Экстрим, подопечные Сергея Соседова? А пока зрители будут делать свой выбор, на сцену любимого шоу Х фактор 5 снова вернутся 12 финалистов, чтобы вновь показать свои лучшие номера.

Смотрите талант шоу Х фактор 5 сезон в субботу на телеканале СТБ в 19.00


Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

Фильм Хоббит. Нежданное путешествие

Скоро на экраны выйдет заключительная часть Хоббита, а значит, самое время вспомнить, с чего же начиналось путешествие Бильбо Бэггинса (Мартин Фримен). Бильбо никогда не искал приключений, но они нашли его сами - в облике волшебника Гэндальфа и тринадцати гномов. Этой честной компании позарез нужен взломщик, чтобы отобрать сокровища у дракона...

Смотрите кинотрилогию Хоббит. Нежданное путешествие в субботу на телеканале ICTV в 20.10

Фильм Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Гарри предстоит схватка с Волан-де-Мортом, но в победу мальчика поверить трудно. Министерство Магии пало, Пожиратели Смерти фактически правят волшебниками, а в Хогвартсе вовсю идет борьба с грязнокровками… Гарри, Рон и Гермиона отправляются на поиски крестражей -- таинственных артефактов, хранящих секрет победы над Темным Лордом.

Смотрите фэнтези фильм Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1 в субботу на Новом канале в 20.40

Что посмотреть в воскресенье (28 декабря):

Шоу Готовим вместе

Андрей Доманский и Андрей Дромов предлагают зрителям разнообразить новогодний стол несколькими вкусными закусками. Ведущие покажут, как быстро приготовить тосты из черного хлеба с муссом из сельди, мясные рулеты с кислыми огурчиками и горчицей, куриное филе, фаршированное шпинатом и орехами, лазанью с грибами и нежнейшие блинчики.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье на телеканале Интер в 09.00


Шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа

Последний выпуск шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в этом году посвящен Тиролю высокогорному краю на западе Австрии. Здесь в конце декабря все украшают огнями, а в каждом доме варят ароматный глинтвейн и пекут имбирные пряники. Ну, разве может быть в Европе лучше место для встречи Нового Года? Это и предстоит выяснить ведущему, которому достанутся лишь 100 долларов.

Смотрите травел шоу 
Шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на телеканале Интер в 10.00

Фильм Добро пожаловать в Зомбиленд

В Америке наконец-то случился зомби-апокалипсис, и, конечно, пережили его лишь единицы. Юноша по прозвищу Коламбус (Джесси Айзенберг) защищается от опасных соотечественников, следуя лично разработанным правилам безопасности. А потом знакомится с крутым парнем Таллахасси (Вуди Харрельсон) и решает присоединиться к его марш-броску на побережье Флориды.


Смотрите кинокомедию Добро пожаловать в Зомбиленд в воскресенье на Новом канале в 23.05

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK