Рождество 2016: святочные гадания по снам

Рождество 2016: святочные гадания по снам
Святками называются зимние праздники с Рождественского сочельника (6 января) до Крещения (19 января). Считается, что в эти дни люди становятся ближе к небу, у них обостряется интуиция. Но лучше всего внутренний голос слышен ночью, когда мы спим. 

Поэтому наиболее правдивыми  считаются святочные гадания на снах. Главное — знать, в какую ночь что загадывать.

На 7 января снятся сны о будущем любви, семьи, привязанностей. Хорошо в течение ночи увидеть несколько похожих снов. Полеты, радуга, облака, солнце, ветер, деревья — эти элементы сна сулят вам поддержку и новые добрые знакомства.

На 8 января сны сигналят о недоброжелателях. Присматривайтесь к персонажам ночных видений: кто-то из них может напомнить вам человека из реальности, с которым нужно быть поосторожнее.

Читайте также: Гадания на Андрея: Лада Лузина рассказала секреты гаданий

На 9 января снов лучше не видеть. Загадайте, чтобы вам приснился теплый летний дождь — он смоет с вашего будущего пути все препятствия.

На 10 января дадут о себе знать мечты и желания: сон подскажет, как быстрее и легче пройти к цели. Чтобы видение было более четким, постарайтесь лечь спать натощак.

На 11 января закрывая глаза, попросите Морфея поговорить с вами о деньгах и имуществе — непременно получите цэу в вопросах финансов. Хорошие знаки: дороги, горы, реки, небо, ощущение 
скорости и полета. А увидеть во сне дом детства — значит, что вам вернут старый долг.

На 12 января снятся дела карьерные. Интуиция просигналит об ошибках, которые вы уже совершили или рискуете совершить. Чтобы рекомендации внутреннего голоса прозвучали более внятно, ложитесь спать с открытой форточкой. Или хотя бы хорошенько проветрите дом перед сном.

На 13 января сон поможет вам разобраться в себе и личных проблемах. Особое внимание уделите кошмарам: они как на ладони демонстрируют вам ваши страхи.

Читайте также: Ирина Билык решила обратиться к гадалке

На 14 января снятся вещие сны. Хорошо, если сон будет не только визуальным, но и звуковым: громкие, ясные, четко услышанные голоса сообщат вам некую ценную информацию. Ахтунг! Если голос кажется еле слышным невнятным бормотанием, постарайтесь не прислушиваться — это говорит темная сторона вашего подсознания.

На 15 января ложась спать, попросите Морфея ответить на конкретный вопрос, касающийся ваших взаимоотношений с одним определенным человеком. Хорошо, если вам приснятся зеркала — это знак грядущего избавления от неприятностей.

На 16 января снятся жизненные перемены — в работе, учебе, личной жизни. Чем ярче, радостнее и светлее сон — тем лучше. Праздники и застолья обещают серьезное улучшение финансового состояния.

Читайте также: Гадание по звездам: детские фото знаменитостей

На 17 января сны продемонстрируют ваши скрытые проблемы. Внимательно присмат-ривайтесь к персонажам, их поступкам и собственным чувствам и ощущениям. Хороший знак — быть в дороге, ощущать теплый ветер, видеть зеленые и цветущие деревья.

На 18 января к вам снова норовят прийти вещие сны. Однако учтите: по-настоящему правдивым будет лишь тот из них, сюжет которого вы сможете четко пересказать.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK