Что смотреть в выходные по ТВ: 10 и 11 января

Что смотреть в выходные по ТВ: 10 и 11 января
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (10 января):

Фильм Путешествие к центру Земли

В родном университете профессора Тревора Андерсона (Брендан Фрейзер) за его, мягко говоря, странные взгляды на географию не высмеивал только ленивый. Отчаявшись побить оппонентов в теоретических спорах, Тревор отправляется в путешествие по Исландии. Там профессор надеется найти проход к затерянному миру у центра Земли и заодно пропавшего брата.

Смотрите фантастический фильм Путешествие к центру Земли в субботу на телеканале ICTV в 20.05 


Фильм Отец-молодец

Дэвиду Возняку за сорок, но он по-прежнему работает развозчиком мяса в семейной компании. К тому же Дэвид задолжал денег бандитам, а его девушка, забеременев, просто в ужасе - на надежного отца наш герой никак не похож. И тут Дэвид узнает, что генетический материал, который он сдавал когда-то, дал жизнь 533 детям, более ста из которых теперь хотят встретиться с папашей.


Смотрите комедийный фильм Отец-молодец в субботу на Новом канале в 22.40 

Фильм Игра в правду

К Анатолию привычно приходят в гости его бывшие однокурсники Геннадий и Марк, чтобы выпить и поболтать за жизнь. В этот раз хозяин подготовил товарищам сюрприз: к ним должна присоединиться Майя, в которую все трое были влюблены в институте. Но встреча для них становится шоком, ведь красотка Майя… приехала на инвалидной коляске.


Смотрите комедийный фильм Игра в правду в субботу на канале Укриана в 23.45

Что посмотреть в воскресенье (11 января):

Шоу Все буде смачно!
 
Эксперт программы Лиза Глинская будет учить ведущую Лилию Ребрик готовить вкуснейший французский десерт - грильяж. Девушек на кухне объединит не только любовь к десертам. Оказывается, и Лиза, и Лилия в детстве занимались художественной гимнастикой. В эфире программы они вспомнят свое спортивное детство и даже покажут некоторые приемы.


Смотрите кулинарное шоу Все буде смачно! в воскресенье на телеканале СТБ в 09.00

Фильм Троя

Троянский царевич Парис (Орландо Блум) похищает Елену Прекрасную (Диана Крюгер), жену спартанского царя Менелая. Тот в ярости объявляет войну Трое и обращается за помощью к царю Агамемнону, своему брату. Агамемнон соглашается помочь, ведь он давно мечтает присоединить Трою к своим владениям. Вместе с ним под стены Трои отправляется и великий воин Ахиллес (Брэд Питт).


Смотрите исторический фильм Троя в воскресенье на телеканале ICTV в 19.15

Мультфильм Фрозен. Холодное сердце

Сестры-принцессы Анна и Эльза были неразлучны - до тех пор, пока Эльза случайно не заколдовала младшую сестру. Был у Эльзы особый дар - к чему бы ни прикоснулась девушка, все превращалось в лед. Анну спасли тролли, а старшая сестра с тех пор замкнулась в себе и избегала людей. Так продолжалось вплоть до коронации Эльзы, когда, дав волю чувствам, девушка погрузила в вечную зиму всю страну.


Смотрите приключенческий мультфильм в воскресенье на телеканале 1+1 в 20.15

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK