Битва экстрасенсов 14: Галина Потоцкая рассказала, как можно защитить ребенка

Битва экстрасенсов 14: Галина Потоцкая рассказала, как можно защитить ребенка

Каждый родитель желает для своего ребенка только добра и благополучия. Мы хотим, чтобы наши малыши были здоровыми и всегда улыбались. Как оказалось, мы своими руками можем сделать безвредный и экологически чистый оберег для наших деток.  

Ведь кто, как не родители могут вложить в него всю любовь и положительно направленную энергетику, которая будет защищать малыша. Ну а как правильно сделать оберег, рассказала финалистка шоу Битва экстрасенсов 14, ясновидящая и эмпат Галина Потоцкая.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: что означают наши сны?

"Оберег для младенца можно сделать в виде куклы-мотанки. Желательно использовать природные материалы нашей земли, так как в них есть необыкновенная сила жизни. Однако, если нет возможности использовать природные материалы, то можно сшить и из лоскутков ткани, главное – вложить в эту куклу всю свою любовь,  – говорит экстрасенс Галина Потоцкая.

– На мотанку нужно три раза прочитать Отче наш и в ней будет необыкновенная сила, которая будет защищать от болезней, злых духов и черных сил. А хранить такую куклу нужно там, где ребенок спит или где-то в детской комнате".

Галина Потоцкая рассказывает, как сделать куклу-мотанку! Смотрите эксклюзивное видео прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK