Все буде смачно: рецепт пирога для всей семьи от Лилии Ребрик

Все буде смачно: рецепт пирога для всей семьи от Лилии Ребрик

Эксперт шоу Все буде смачно телеведущая Лилия Ребрик рассказала, как приготовить вкусный и полезный трехслойный десерт для всей семьи.

Ингредиенты:

Яйца – 11 шт.
Сахар – стакан
Мука – стакан
Творог – 500 г
Лимонное и вишневое желе

Читайте также: 
Все буде смачно: рецепт Cake Pops от Лизы Глинской

Приготовление:

Сначала нужно испечь бисквит. Возьмите 4-5 яиц. Взбейте белки, потом добавьте стакан сахара, потом добавьте желтки и аккуратно перемешайте. Затем добавьте стакан муки.

Перемешайте все это миксером. Полученную массу вылейте в форму, застеленную бумагой для выпечки. Поставьте в духовку, разогретую до 180 градусов. Через 50 минут бисквит будет готов.

Далее нужно сделать творожный корж. Возьмите 500 г творога. Пропустите его через мясорубку. Добавьте два желтка, сахарную пудру (по вкусу) и холодное, но не застывшее желе желтого цвета (чуть меньше стакана). Эту массу выложите сверху на готовый бисквит и поставьте в холодильник.

И еще нужно сделать третий корж. Возьмите 4 белка, неполный стакан сахара – взбейте до пены. Влейте медленно остывшее, но не застывшее красное желе (четь меньше стакана).

Смотрите также: 
Все буде смачно: Алла Ковальчук и Даша Трегубова приготовят торт Графские развалины (ВИДЕО)

Плюс половина ложечки быстрорастворимого желатина. Залейте на творожный слой и снова поставьте в холодильник. Сверху можно нарезать любые фрукты.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK