Елизавета Боярская: когда в Андрюше включается шкодность - сразу узнаю себя!

Елизавета Боярская: когда в Андрюше включается шкодность - сразу узнаю себя!
На этой неделе на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя», обложку которого украсила актриса Елизавета Боярская.

ЭКСКЛЮЗИВ!

«На Новый год у нас в семье дарить друг другу подарки не принято — ну разве что-то символическое», — говорит актриса. В интервью Теленеделе Елизавета Боярская рассказала о новогодних традициях, любви маленького сына к дороге и о том, как на нее влияет любимый муж.

Также в номере вы узнаете:

- Тема номера: Детки - не конфетки


Своим отпрыскам некоторые звезды все преподносят на блюдечке с голубой каемочкой. А в ответ иногда получают такую «благодарность», из-за которой приходится краснеть и долго оправдываться. Среди таких негодяев детки таких актеров как:  Уилл Смит, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Роберт Дауни-младший, Джеки Чан.

- Звездный дом - Селин Дион: бегство из рая

Известная канадская певица Селин Дион продает свой роскошный дом во Флориде за $62,5 млн - звезде сейчас не до отдыха, да и деньги от продажи имения окажутся очень кстати.

- Персона - Дэнни Де Вито: неудачливый донжуан

Комик Дэнни Де Вито, который недавно отпраздновал 70-летие, уже не так часто появляется на киноэкране, но все равно не дает никому скучать. В том числе своей жене…

- Кино - Золотой глобус-2015: месть Кевина Спейси, неудачная шутка Джорджа Клуни и бородатая женщина

Репетиция Оскара, как называют премию Золотой глобус голливудской ассоциации инопрессы, в этом году преподнесла много сюрпризов - приятные для победителей и разочарования - для лузеров.

- Правила жизни: О чем говорят женщины

Бывают в жизни ситуации, когда кажется: все, приехали! Но звезды (Оля Полякова, Ольга Сумская, Надежда Матвеева) советуют: никогда не надо сдаваться!

- Психология: Как воспитать лидера

Какой родитель не мечтает о том, чтобы его чадо стало влиятельным человеком? По крайней мере, чтобы вело за собой других, а не прогибалось под кем-то… Нет ничего невозможного, если не просто мечтать, а воспитывать в ребенке соответствующие качества!

- Психология: Хороший и лучший

Иногда поощрение действует как настоящая волшебная палочка. Если вы хотите воспитать ребенка умным, порядочным, добрым, трудолюбивым, научитесь его хвалить.

- Красота: Мороз не красный нос

Выглядеть эффектно хочется в любое время года. Однако в холода красивый макияж может быть безнадежно испорчен красными пятнами, шелушением на коже и даже потекшей тушью. Поэтому зимой к выбору декоративной косметики нужно отнестись особо ответственно.

- Мода: Налетай, подешевело!

Когда витрины магазинов заманивают максимальными скидками, важно удержаться и не наделать лишних покупок. Теленеделя подскажем, что приобретать на распродажах, чтобы уже через месяц не думать, кому срочно отдать это «чудесное» пальто в шипах или кардиган с жуткими розочками.


Журнал "Теленеделя" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.

Рекомендованная цена - 8 грн. 00 коп.


Подпишитесь на журнал «Теленеделя» на сайте www.Tv.ua и получите одну из книг серии «Любимое кино»

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK