Что смотреть в выходные по ТВ: с 24 января по 25 января 2015

Что смотреть в выходные по ТВ: с 24 января по 25 января 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.
 
Что посмотреть в субботу (24 января):

Любовь и прочие неприятности

Триппу (Мэтью Макконахи) далеко за тридцать, однако ведет он себя так, будто еще вчера задувал на торте никак не больше двадцати свечей. Трипп хорош собой и пользуется успехом у противоположного пола, а жизнь с родителями избавляет его от многих хлопот. Но вечно так продолжаться не может, и вот папа с мамой решают любой ценой отправить непутевого сына под венец.

Смотрите романтическую комедию Любовь и прочие неприятности в субботу на телеканале К1 в 18.10 

Фильм Скала

Тюрьма Алькатрас расположена на неприступном острове в океане, но выяснилось - даже ее можно захватить. Во главе банды, осуществившей дерзкое преступление, - опальный генерал, который угрожает стереть Сан-Франциско с лица земли, если его требования не будут выполнены. У правительства всего 24 часа, чтобы спасти миллионы жизней. В игру вступает секретный агент, однажды бежавший из этой тюрьмы.

Смотрите боевик Скала в субботу на Новом канале в 20.40 

Парфюмер. История одного убийцы

Гренуй вырос, не зная ласки и тепла, - впрочем, не очень-то он в них и нуждался. Эмоции ему заменила профессиональная страсть - парфюмерия. И однажды Гренуй пошел на преступление, чтобы добыть идеальный запах. Экранизация знаменитого романа Патрика Зюскинда - писатель согласился продать авторские права, прельстившись баснословной суммой в 10 миллионов евро.

Смотрите фєнтези-драму Парфюмер. История одного убийцы в субботу на телеканале Тет в 22.00


Что посмотреть в воскресенье (25 января):

Шоу Все буде смачно!

Картофель - один из любимейших гарниров в украинской кухне. Но когда мы становимся к плите, то бывает, что жареная картошка разваливается, пюре получается с комочками или аппетитная корочка у запеченной картошки не выходит. Эктор Хименес-Браво даст мастер-класс по приготовлению популярного овоща для комика Евгения Сморигина и всех телезрителей.

Смотрите кулинарное шоу Все буде смачно! в воскресенье на телеканале СТБ в 09.00

Триста спартанцев

К спартанскому царю Леониду (Джерард Батлер) приезжает посланец персидского царя Ксеркса. Персы требуют, чтобы спартанцы бросили оружие, открыли ворота и сдались на милость их непобедимой армаде. Леонид дает категорический отказ, со звучным криком «Это Спарта!» сбрасывая гонца в пропасть. Теперь он поведет своих людей на битву, которая навсегда останется в истории.

Смотрите художественный фильм Триста спартанцев в воскресенье на телеканале ICTV в 20.20

Голос. Діти 2

Премьера второго сезона вокального проекта Голос. Діти, в котором маленькие участники удивят своими голосами и историями. Кстати, снова попробовать свои силы в конкурсе придет любимец телезрителей Рома Сасанчин. За артистов будут бороться новые звездные наставники - Тина Кароль, Потап и Наталья Могилевская. Ведущие - Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Смотрите талант-шоу Голос. Діти 2 в воскресенье на телеканале 1+1 в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK