Битва экстрасенсов: рецепт магического блюда для защиты каждой женщины

Битва экстрасенсов: рецепт магического блюда для защиты каждой женщины

Рецепт магического блюда рассказала участница мистического проекта Битва экстрасенсов в Украине Тоня Мелендез.

Сердца женщин, словно ларцы с секретом, со множеством ящичков, вставляемых один в другой. Женщина – самое ранимое, чувственное, сильное и волевое создание на земле. Не буду скрывать, большинство моих клиентов именно женщины.

И всю свою жизнь я посвятила решению их проблем. В отличие от многих экстрасенсов, я не предсказываю будущее, я вижу прошлое. И исходя из увиденного, стараюсь уберечь женщин от проблем и бед постигших их при жизни.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов: Алена Курилова рассказала как уберечь себя от рака

За почти десять лет практики я видела женщин, которых избивали мужья, которые годами не могли забеременеть, которые не могли найти спутника и оставались без работы. И в большей части случаев это было только потому, что женщина — тонкое и чувствительное создание, не всегда имеющее возможность создать себе защиту в мире, переполненном негативной энергетикой.

В каждом конкретном случае я индивидуально подходила к каждой проблеме. Но вскоре поняла, что какая бы ни существовала проблема, я обязана сделать какое-то базовое защитное зелье, ну знаете, что-то вроде набора витамин для человека со слабым иммунитетом.

И я начала экспериментировать. Я создала магическое блюдо, которое защищает пять уровней жизни женщины: любовь, плодородие, работа, сила, богатый урожай. Исходя из этих составляющих, я поставила пять женских карт Таро каждая из которых, является символом определенного уровня жизни. Ну и, конечно, немаловажно то, что за каждой картой закреплен определенный продукт.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: Галина Потоцкая рассказала, как можно защитить ребенка

Именно эти продукты нам нужны для защитного блюда. Ну и, конечно, вспомогательные ингредиенты. Таким образом, вам понадобятся:

- Кудрявая капуста (1 пучок)
- 1/3 луковицы
- 4 зубца чеснока
- cмесь острых толченых сухих красных перцев
- 2 столовых ложки масла (я использую кокосовое масло)
- 1 столовая ложка яблочного уксуса
- 1 чашка воды
- 1 кусочек сливочного масла
- жидкие аминокислоты из соевых бобов
- соль и перец по вкусу

Способ приготовления:

Для начала на разогретую сковороду добавьте масло, а следом за ним порезанный лук и чеснок. Слегка перемешайте и добавляйте смесь острых толченых сухих красных перцев и буквально полчашки воды (для того, что бы чеснок не пригорал). Все ингредиенты пассеруйте на сковороде около 5-ти минут.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: Рубина Цыбульская рассказала, как привлечь внимание мужчин (ВИДЕО)

Затем добавьте столовую ложку яблочного уксуса, соль, перец и жидкие аминокислоты. После этого можете смело добавлять кудрявую капусту и оставшуюся воду. Накройте все крышкой и готовьте примерно 10 минут, при необходимости можете добавлять воду, чтобы полученная смесь не пригорала.

После приготовления добавьте кусочек сливочного масла и дайте постоять пару минут. Ну, что ж, защитное блюдо готово. Надеюсь, каждой женщине оно принесет не только все женские блага, но и радость приготовления.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK