Потап: буду самым крутым дедом

Потап: буду самым крутым дедом
На этой неделе на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя», обложку которого украсил певец Потап со своим сыном Андреем.

ЭКСКЛЮЗИВ!

Появление Потапа в кресле звездного тренера на проекте Голос. Діти 2 кого-то могло удивить: малышня, слезы — и эпатажный брутальный рэпер? Ничего странного! Тот, кто хорошо знает Потапа, в курсе: когда рядом детвора, рэпер просто тает…

Также в номере вы узнаете:

- Кино - Несломленные: Анджелина Джоли, семейка Вачовски и Камбербэтч

Такого созвездия кинопремьер давно не случалось! Не пропустите эти новые фильмы НесломленныйИгра в имитацию, даже если вам придется провести все выходные перед большим экраном. Они того стоят.


- Персона - Ева Грин: дама с собачкой

Актриса Ева Грин играет роли роковых красавиц и распутных обольстительниц, но как только гаснет свет софитов, 34-летняя француженка становится самой собой. «На самом деле я всех стесняюсь, всего боюсь и живу, как тихая старушка», - в шутку или всерьез признается актриса.

- Телекухня: Старые шоу по-новому

Хорошо раскрученному проекту бывает достаточно нескольких нововведений, чтобы он воспринимался как новинка. Теленеделя разузнала о подробностях грядущих обновленных шоу Холостяк, Ревизор, Голос. Діти, Голос країни, Україна має талант и Сердца трех.

- Красота: На низком старте

Осталось меньше месяца до начала весны. Чтобы встретить ее в полной beauty-готовности, Теленеделя предлагает список важных процедур, которые можно сделать в феврале, не выходя из дома и не тратя бешеных денег.

- Мода: И с боку бантик

Тренды разные нужны, тренды разные важны. Теленеделя разобралась, как носить модные вещи с бантами и узлами, чтобы не выглядеть комично

- Образ жизни: 7 фактов о любви, которых вы не знали

Считаете, что вам известно все об этом прекрасном чувстве всё? И вот и нет: ученые продолжают делать новые открытия и опровергать стереотипы о любви, которая, действительно, живет вечно.

- Путешествие: Зимняя романтика

Вы мечтали отпраздновать День святого Валентина в оазисе любви и красоты, но искать его за морями не охота? И правильно! Настоящих чудес хватает и рядом с домом. Участники проекта Знайдено в Україні проехали больше 8 тыс. километров, чтобы отыскать для вас самые красивые места для зимнего отдыха.


Журнал "Теленеделя" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.

Рекомендованная цена - 8 грн. 95 коп.


Подпишитесь на журнал «Теленеделя» на сайте www.Tv.ua и получите одну из книг серии «Любимое кино»

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK