Кинопремьеры недели: Несломленный Джоли, Игра в имитацию Камбербэтча и Губка Боб: Жизнь на Суше (ВИДЕО)

Кинопремьеры недели: Несломленный Джоли, Игра в имитацию Камбербэтча и Губка Боб: Жизнь на Суше (ВИДЕО)
С 5 февраля 2015 года нас ждет целое созвездие кинопремьер, какое давно не случалось в украинских кинотеатрах! Не пропустите эти фильмы в кинопрокате, даже если вам придется провести уик-энд перед большим экраном. Они того стоят.

Смотрите в прокате с 5 февраля.

Несломленный

Драма

США. Режиссер: Анджелина Джоли.

В ролях: Джек О’Коннелл, Донал Глисон, Такамаса Исихара, Гаррет Хедлунд и др.

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, принимавшем участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не победил в финальном забеге, но каким-то образом снискал расположение Гитлера. Диктатор пригласил его к себе в ложу. Замперини планировал принять участие и в следующих Олимпийских играх, но начавшаяся Вторая мировая война  разрушила его планы. Луи отправился на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны…



Игра в имитацию

Историческая драма

Великобритания – США. Режиссер: Мортен Тильдум.

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Мэтью Гуд, Рори Киннер и др.

1939 год. Британская разведка поручает  математику Алану Тьюрингу расшифровать секретный код Третьего рейха Энигма. Тьюринг вместе с командой талантливых ученых, специализирующихся на взломе шифров и кодов, берутся за выполнение секретного задания...



Унижение
 
Комедия
 
США. Режиссер: Барри Левинсон.
 
В ролях: Аль Пачино, Грета Гервинг, Дайанн Уист, Кира Седжвик и др. 
 
Некогда знаменитый актер Саймон Экслер переживает закат карьеры. Его потихоньку забывают, перестают приглашать на съемки и в театральные постановки. Саймон чувствует, что его жизнь катится к печальному финалу, и решает его ускорить. Герой собирается совершить самоубийство, но в самый важный момент он знакомится с молодой женщиной. Понятно, что все его планы пойдут насмарку!



Развод по-французски
 
Комедия
 
Франция – Италия. Режиссер: Дороте Себба.
 
В ролях: Жеральдин Накаш, Ким Росси Стюарт, Паскаль Демолон, Софи Каттани, Картин Жакоб и др. 
 
Нино – учитель в маленькой деревушке недалеко от Рима и Ариан – скрипачка, постоянно путешествующая по миру, жили счастливо. Пока в одной из поездок Ариан не встретила известного дирижера. Она решает срочно порвать с Нино, выйти замуж и переехать в Америку. Да вот незадача: бракоразводный процесс в Италии занимает 5 лет, в то время как во Франции – всего 8 дней! Нино соглашается на развод, но с одним условием: они проводят эти 8 дней в Париже – вместо медового месяца, которого у них никогда не было.
 


Губка Боб: Жизнь на суше

Анимационный фильм

США. Режиссер: Пол Тиббит.

В океанских глубинах все знают Губку Боба в квадратных штанах! Он часто попадает в передряги, но всегда находит выход из любой ситуации. А теперь Губке Бобу нужно спасти все, что дорого ему и его друзьям, – подводный мир. Для этого предстоит выбраться на сушу… Кстати, в украинском прокате герои мультфильма – а именно сказочные чайки – заговорят голосами всех четырех телеведущих утренней программы Сніданок з 1+1: Руслана Сеничкина, Людмилы Барбир, Марины Леончук и Анатолия Анатолича.



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK