Куда пойти в Киеве 28 февраля - 1 марта: концерт группы Бумбокс, экскурсия Мистика Киева и в цирк нашего детства

Куда пойти в Киеве 28 февраля - 1 марта: концерт группы Бумбокс, экскурсия Мистика Киева и в цирк нашего детства
Сайт TV.UA выбрал самые лучшие мероприятия выходных, которые стоит посетить после работы и учебы. В программе: выставки, ярмарки, концерты и встречи с хорошими людьми.

Концерт группы Бумбокс

Они не нуждаются в представлении -- их знают, их любят, каждый их концерт с нетерпением ждут. Кстати, на ближайшем Бумбокс представит песни из нового альбома Терминал Б - фанатам пора обновить любимый трек-лист.


Где: Дворец спорта (Спортивная площадь, 1, тел. 246-74-05)
Время: 28 февраля,19.00.
Билеты: 250 - 500 грн.

Концерт Виталька

Любимый многими герой сериала Виталька запел! Услышать его лирические композиции, и потанцевать под зажигательные и веселые хиты вы сможете на этом концерте.

Также зрителей ждет сюрприз от Витальки – песня на украинском языке, название которой он пока хранит в секрете даже от мамы и Наташеньки


Где: Forsage dance club (ул. Гарматная, 51а, тел. 063-497-96-06).
Время: 28 февраля, 22.00. 
Билеты: 30 - 50 грн.

Этноярмарка в Мыстецком Арсенале

В рамках проекта Вікна пройдет ярмарка хенд-мейда от лучших украинских мастеров. Ее гости смогут принять участие в оригинальных мастер-классах, приобрести произведения мастеров народного искусства, сувениры, украшения, игрушки. Для детей на ярмарке -- подвижные игры в специальных зонах, а для взрослых -- в уютных кафе весенние сладости, ароматный чай, глинтвейн и бодрящий кофе, которыми можно насладится под звучание аутентичной украинской музыки. 


Где: Мыстецкий Арсенал (ул. Лаврская, 10-12, тел. 288-50-25).
Время: 28 февраля - 1 марта, 11.00 - 18.00.
Билеты: 20 - 40 грн.

Спектакль Сезон любви

По пьесе Ивана Тургенева Месяц в деревне. Страсть, как лавина, может снести на своем пути устоявшиеся законы размеренной семейной жизни… Наталья Петровна, жена богатого помещика Ислаева, влюбляется в студента Беляева  учителя ее сына. Друг семьи  Ракитин - уже давно любит Наталью Петровну, а ее воспитанница – Верочка – без ума от Беляева. Есть ли выход из этого любовного четырехугольника?..


Где: Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра (пр-т Броварской, 25, тел. 517-89-80).
Время: 28 февраля. 19.00.
Билеты: 50 - 80 грн.

SMS-опера Леся Подервянского Звери

Впервые в творческой биографии украинского классика Леся Подервянского – премьера  оперы под названием Звери. Современная SMS-опера Подервянского, для которой он написал либретто, - это смесь брутальности и нежности, классических музыкальных аллюзий и авангарда, неожиданных сюжетных ходов и лирических детских снов… В ролях: Олег Примогенов, Дмитрий Оскин, Елена Хижная и другие.


Где: Малая опера (ул. Дегтяревская, 5).
Время: 28 февраля - 1 марта. 19.00. 
Билеты:  300 - 800 грн.

Экскурсия Мистика Киева

Киев – город древний, и сколько мистических тайн хранят его улицы и дома, знают, пожалуй, только… киевские экскурсоводы. Знаменитые ведьмы-киевицы, проклятие  князя Владимира, мистика в жизни киевлян, магические ритуалы XIX века – об этом и многом другом вы узнаете, если отправитесь в эту увлекательную экскурсию.


Где: Место начала экскурсии: Контрактовая площадь, фонтан «Самсон» (запись на экскурсию по тел. 364-51-11).
Время: 1 марта, 12.00. 
Билеты: 60 грн.

Спектакль Двенадцать месяцев

У новогоднего костра бедная девочка встретит 12 братьев-месяцев, которые помогут ей в трудную минуту - и среди снега расцветут подснежники, а жизнь героини круто изменится! 


Где: Театр оперы и балета для детей и юношества, ул. Межигорская, 2, тел. 425-42-80.
Время: 1 марта, 12.00.
Билеты:  40 - 100 грн.

Цирк нашего детства

В новой программе для маленьких зрителей все цирковые аттракционы! Акробаты с невероятными трюками, воздушные гимнасты и эквилибристы, а еще дрессированные экзотические животные (ламы, дикобразы, обезьяны, пони, дикий кабан), африканские львы и уссурийский тигр. И, конечно, веселые клоуны!


Где: Национальный цирк, пл. Победы, 2, тел. 486-39-27.
Время: 28 февраля - 1 марта, 12.00, 16.00. 
Билеты: 50 - 180 грн.

СКОРО! 


Дядя Жора выступит с юмористическим концертом в канун 8-го марта!

Шоумен Дядя Жора всегда любит радовать женский пол. Поэтому к большому празднику, 8-му марта он приготовил эксклюзивное шоу в Nivki-hall, которое заставит всех девушек улыбаться! Концертная программа будет наполнена не только остроумными шутками и любимыми для всех номерами, но и абсолютно новыми сценками, которые непременно понравятся прекрасному полу, в предпраздничйный день, 6 марта.

В этот вечер гости Nivki-hall смогут встретить на сцене лучших юмористов различных проектов, таких как: ComedyClub UA, Бойцовский клуб, Бигуди шоу, Понаехало, Рассмеши комика, КВН, а именно: Арсен Мирзоян, Александр Нетишинский Сталевар, дуэт «Вечерние Мотыльки» и дуэт «Заинька».

В рамках концерта состоится выступление по-настоящему женской группы "BIGUDI SHOW", которую продюсирует сам юморист и с которой он не так давно выпустил первый музыкальный альбом.

Почитатели таланта Дяди Жоры будут в восторге, ведь кто как не он и его друзья смогут привнести позитив и праздничное настроение в канун женского дня.

6 марта, пятница, 19:00, г. Киев, Nivki-hall, пр. Победы, 84.
Цена билетов от 300-500 грн.
Купить билеты: //www.concert.ua/eventpage/djadja-zhoracomedy-show

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK