Как экономить на еде: 6 советов от Produktoff.com

Как экономить на еде: 6 советов от Produktoff.com
Интернет-магазин продуктов Produktoff.com заботится о своих покупателях и несмотря на сообщения, что стоимость продуктов питания будет и дальше расти (ведь не секрет, что валюта, энергоносители и транспортировка все дорожают и дорожают), Produktoff расскажет вам как экономить на еде и при этом получать доставку продуктов на дом по выгодным ценам!

Оформить заказ продуктов в магазине можно самостоятельно – онлайн через сайт, либо же по телефону: менеджеры магазина с удовольствием примут от вас заказ.


Читайте также: Все буде добре: готовим суп-пюре для похудения (ВИДЕО)


Как экономить на еде: советы от P
roduktoff:
  1. Выбирайте продукты из раздела Цена дня: в этом акционном разделе можно выбрать и заказать продукты по самым низким ценам. Раздел Цена дня обновляется дважды в неделю.
  2. Следите за нашими акциями: в интернет-магазине Produktoff проходят еженедельные акции. Информацию о скидках и акциях Вы можете узнать на сайте, на наших страницах в социальных сетях, из почтовой рассылки или же, позвонив в наш call-центр.
  3. Выбирайте товары собственных торговых марок Фоззи: это позволит Вам не переплачивать, так как обычно в цену товара закладывается значительная наценка за известность бренда.
  4. Выбирайте товары собственного импорта Фоззи: даже в условиях нестабильного курса валют, отсутствие посредников и собственная транспортировка продуктов позволят Вам получить товары мировых производителей по низким ценам.
  5. Заказывайте продукты в больших фасовках: так вы сможете сэкономить на упаковке.
  6. Экономьте на доставке: при заказе продуктов на сумму свыше 600 гривен наш курьер выполнит доставку продуктов на дом абсолютно бесплатно!
Приятных покупок!
Ждем Вас в онлайн-супермаркете P
roduktoff.com!

Смотрите также: Все буде смачно: готовим стейк с Владом Ямой (ВИДЕО)

Текст размещен на правах рекламы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK