Кинопремьеры недели: Робот Чаппи, Суперфорсаж и Джонни Депп Мордекай (ВИДЕО)

Кинопремьеры недели: Робот Чаппи, Суперфорсаж и Джонни Депп Мордекай (ВИДЕО)
На этой неделе в украинском кинопрокате фильмы, которые понравятся любителям комедий и захватывающих триллеров. А любимых актеров вы увидите в очень непривычных образах. Не пропустите!

Смотрите в украинских кинотеатрах с 12 марта 2015 года:

Робот Чаппи

Триллер

США. Режиссер: Нил Бломкамп.

В ролях: Хью Джекман, Шарлто Копли, Сигурни Уивер, Роберт Хоббс и др.

Впервые в истории ученые создали робота по имени Чаппи, который способен мыслить и чувствовать, как человек. Однажды банда гангстеров похищает Чаппи – преступники хотят научить его своему ремеслу… Власти понимают, что наделенный разумом и уникальными возможностями робот может стать настоящей угрозой для людей. Поэтому принято решение поймать Чаппи и уничтожить. Но робот не намерен сдаваться…



Читать также: Хью Джекман стесняется своей жены

Суперфорсаж!

Комедия

США. Режиссеры: Джейсон Фридберг, Аарон Зельтцер.

В ролях: Дэйл Павински, Алекс Ашбаух, Дио Джонсон и др.

Лукас Уайт – коп под прикрытием – внедряется в банду гонщиков, возглавляемых Вином Серенто. Их стихия – сумасшедшие гонки, бандитские разборки и грабеж. Вскоре Лукас вместе с Вином и его компанией решают «пощипать» влиятельного мафиози. Но безумный план ограбления не так-то просто воплотить в жизнь, ведь гонщикам постоянно мешают какие-то чудаки…



Читать также: Гвинет Пэлтроу упустила лучших голливудских женихов

Мордекай

Комедия

США. Режиссер: Дэвид Кепп.

В ролях: Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Юэн Макгрегор, Пол Беттани и др.

Импозантный и немного эксцентричный Чарльз Мордекай – большой ценитель искусства и авантюрист. А потому за ним ведут охоту и русские бандиты, и британская разведка. Но Мордекаю не до этого – ему нужно найти украденную картину, в которой таится ключ к банковской ячейке. А в ней – золото нацистов!



Лето взаперти

Триллер

США. Режиссер: Пол Солет.

В ролях: Петер Стормаре, Грэйс Фиппс, Стелла Маив и др.

Суд приговорил подростка Дениэла к домашнему аресту, из-за которого он вынужден просидеть взаперти летние месяцы. Однажды мать парня уезжает по делам, даже не представляя, в какой истории будет замешан сын в ее отсутствие. Обычный видеозвонок от одноклассницы оборачивается для Дениэла настоящим кошмаром – девушка сначала обвиняет его в своей скорой смерти, а затем… убивает себя по ту сторону экрана, пообещав напоследок вернуться за ним из преисподней.



Читать также: Кинопремьеры 2015: Американский снайпер – человек и его война

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK