Дмитрий Шепелев: это счастье обнимать одновременно Жанну и сына

Дмитрий Шепелев: это счастье обнимать одновременно Жанну и сына
В свежем номере журнала Телескоп (№13, 2015), который появился на прилавках 25 марта, читайте:

– На что потратил бы Дмитрий Шепелев 100 тысяч гривен, если бы выиграл в шоу Співай як зірка? Почему первое время он не хотел говорить о болезни Жанны Фриске, а теперь считает, что им нечего скрывать? Как он справляется с ролью папочки и каким видит будущее сына Платона? Телескоп в рубрике «ТОП-Персона» поговорил с Дмитрием Шепелевым о жизненном опыте.

– Чьим голосом разговаривает шеф-повар Эктор Хименес-Браво в шоу МастерШеф? Какое отношение имеет актриса Татьяна Зиновенко (сварливая свекровь в скетчкоме Когда мы дома) к сериалу Доктор Хаус? Невероятные откровения актеров, чьим голосом разговаривают звезды телеэкранов в рубрике «ТОП-Ракурс».

– Леди Гага в День всех влюбленных получила предложение руки и сердца от актера Тейлора Кинни. На сцене она Мисс Эпатаж. Ее образы русалки с жабрами или киборга заставляют общественность думать, что она девушка со странностями. И только Тейлор Кинни узнал ее настоящей. Что пообещала Гага жениху, когда станет его супругой, узнаете в рубрике «ТОП-Стори».

– Бритни Спирс подняла рейтинг сериалу Как я встретил вашу маму, сыграв эпизодическую роль секретарши. Пэрис Хилтон воплотила на экране демоническое существо в мистическом сериале Сверхъестественное. Андрей Малахов сделал предложение руки и сердца Маше Васнецовой в сериале Папины дочки. Зачем звезды соглашаются на крохотные роли в телемыле и что означает звание «камео» для актера – Телескоп разбирался в рубрике ТОП-Телеман.

– 30 марта 1992 года актер Энтони Хопкинс получил Оскар за роль людоеда Ганнибала Лектера, несмотря на то что появился в фильме всего 16 минут. Чему научился Хопкинс у преступника Чарльза Мэнсона и почему злодей в фильме говорит голосом Кэтрин Хепберн?

– Актер фильма Сумерки Тэйлор Лотнер в конце марта появится на больших экранах в фильме Трейсеры. Этот кареглазый юноша пока только запомнился ролью оборотня Джейкоба Блэка, а в жизни Тэйлор более многогранен: он и индеец, и каратист, и ловелас. Телескоп изучил обличья Тэйлора Лотнера в рубрике «ТОП-Портрет».

– 1 апреля весь мир отмечает День птиц. Оказывается, представление о теплом и уютном доме у нас с ними одинаковые. Пернатые также весной делают ремонт гнезда, делятся на «домохозяек» и добытчиков и стараются увеличить квадратные метры жилплощади… Подробнее – в рубрике «ТОП-Discovery».

– Если вам скажут: «Купи себе лес и заблудись в нем», «Как шею почесать» или «Ты мокрым носком ударенный», что вы подумаете? А на самом деле так звучат на разных языках вполне знакомые вам выражения. Перевести их сможете в рубрике «Словарный запас».

– Думаете пену для бритья можно использовать только по назначению? «ТОП» нашел еще минимум 5 способов как можно применить ее в хозяйстве. Узнайте об этом в рубрике «ТОП-Копилка».

– В каком случае категорическое «Не хочу, не буду!» ребенка стоит «переломить», а когда надо прислушаться? Доктор Комаровский в рубрике «ДоЗор» пообщался с нами на тему ненасильственной педагогики.

– Почему обширные ссадины нельзя мазать зеленкой или йодом? К чему могут привести похлопывания по спине, когда человек поперхнулся? Почему во время ожогов сметану лучше заменить хозяйственным мылом? Д.Пилюлькин изучил бабушкины рецепты оказания первой медицинской помощи и понял почему так делать не надо. Учитесь в рубрике «ТОП-Доктор».

– Мечтаете влюбиться? У науки для вас есть два способа: гормональный коктейль или анкета с 36 вопросами. Телескоп в рубрике «ТОП-Контакт» выяснял, как «настроить» мозг человека на любовь.

– Как справиться со страхом перемен в жизни? Что делать, когда на душе «муторно»? Отвечает психолог Юлия Варданян в рубрике «По душам».

– Эти продукты перезимовали вместе с нами и дожили до весны. Они подкормят витаминками наш утомленный организм. Что это за продукты - узнаете в рубрике «ТОП-Блюдо»!

– Почему кровь для анализов всегда берут из безымянного пальца? Ответ – в рубрике «Наивняк».

– Слова в кроссворде зашифровали ведущие шоу Голос. Діти.


Журнал "Телескоп" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 9 гривен 00 копеек.


Подпишитесь на журнал «Телескоп» на сайте www.Tv.ua и получите одну из книг серии «Смак»!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK